Прочие дела домашние

Давно ли вы ходили к соседям за солью и спичками !? )))

Anna Vysochina
примерно пару месяцев назад, за мукой. У нас до магазина 1км, а до соседей метров 300,так до соседей быстрее получится
Натали Хворостовская
Лучший ответ
У меня свои запасы)))
25 лет назад
Катя
Ни разу ни за чем
Вера Людкова
Классика!

Порадовал!
Надежда ********
я обычно за морковкой хожу.... ну, нет ее у меня частенько)), последний раз где-то месяц назад...
Анна Нестерова
Вообще не ходила. Раз пару яиц занимала, да звонить ходила в аварийную, когда телефон не работал. Лучше бы с мобилы звонила. За разговор в 30 коп заплатила им 12р, яйца естественно купила и вернула.
Никогда ни зачем не ходила и ходить не буду.. если понадобится, то схожу в магазин!
Не приветствую подобных отношений с соседями, если только это не родители и друзья детства)
Только в среду-в четверг соль заговариваю от сглаза.
Anna V
Я и соседей своих не знаю
Алиса Мэдлен
Обычно соседка ко мне идет за яйцом....
Я не хожу, это они ко мне то за спичками то за сигаретами при чем одни и те же
никогда
Помню как-то мой батя напился в жопу, и начал буянить в квартире. Взял винтовку, накидал туда солей и начал палить куда глаза глядят. Пришлось нам с матерью бежать из квартиры к соседям. Приходим домой, а он в отключке лежит.. . ну и решили мы пойти обратно к соседям за спичками и солью. Было это в 1985 году, мне тогда 9 лет было. Эх.. . времена-то были)