Прочие дела домашние

Сбегать к соседке за солью,за спичками-это прилично?

Вася :p
О каком приличии идёт речь - это взаимовыручка, вы же соседи.
Галина Хлебнова
Лучший ответ
прилично если один раз или 3, но если часто ...тогда это уже наглость
конечно. ко мне соседи за презиками иногда заходят :-)
Елена Базык
для меня не очень, эту привычку я даже из проживания в общаге не вынесла. Слежу за запасом необходимых вещей.
Приспичит, и к незнакомым побежишь.
Svetlana Markova
А еще попроси водички попить, а то кушать нечего.
Вика Паршакова
Вполне. Если не заболтаться с ней за жизнь часика на два-три.
... и утром с ней завтракать.. . Ой, Вы же женщина.. . Тогда - к соседу.. . ))
Вася :p А вы что в мужском общежитии живете?
Конечно. Кто же как не соседи выручат в такой ситуации, стесняться не стоит.
Если вы к ней сейчас собрались за спичками, то наверное не прилично, а вот если завтра после 10 утра, тогда нормально. Хотя еще зависит в каких вы отношениях с соседкой, если никогда до этого не разговаривали, то она наверное не поймет, а вот если часто общаетесь и друг у друга занимаете, спички или еще что то то вполне нормально.
Нормально, но не для меня.... Был горький опыт, когда соседка повадилась ко мне ходить.... и сидит и сидит.... Я как-то к ней зашла, так она меня от себя не отпускала.... Теперь (благо круглосуточные маг. есть) . Лучше в магазин))))))
Ольга Лещёва
смотря в каких отношениях с соседкой, если в хороших, то вполне)
Это смотря какие соседи. К кому-то пойдешь не только за этим, а к кому-то вообще никогда не подойдешь. Конечно, в магазин, даже круглосуточный, бежать лень; к соседям - намного ближе.
Смотря в какой это стране. Кажется, в европейских странах это не приветствуется. А в России просто рамках приличия: не каждый день, не ночью, и без назойливости.
смотря какие отношения, рады ли вас видеть
Аня Ванина
да
Кэтрин )))))))
Есть и другая сторона медали. Один раз спички попросишь, потом напрягут до невозможности. То за ребенком пару минут присмотреть, то позвонить с твоего телефона, то лампочку взаймы (без отдачи) .
Лучше ни кому не быть обязанным даже в мелочах.
Evgenia Bel
Это нормально))
Конечно-если молодая и симпатичная.
Смотря как часто, а то просто наглость получается
Канеш, я даже мусор вынасил
**
****** **********
Оксана Сафонова когда от соседки со спичками вернулись??? )))))
Лучше тогда уж к соседу... время то позднее...
Ма
Мария
смотря какие отношения у вас с соседкой. А вообще магазины кругом, и ночные в том числе.
смотря какая соседка