Прочие дела домашние

Если я пойду к соседке за солью то как ей намекнують?

еще лучше можно сделать.... иди без трусов =) и соль и соседка все быстро поймут зачем ты пришел!
*jakosha*** Exclusive_Sweety
Лучший ответ
Что то сегодня все по соседкам пошли. . смотрите как бы потом со скалкой вас не встречали)). . А одолжить просто начните разговор за жизнь. . и как бы невзначай. . ой. . а соли не одолжите)))
Хах. . сама немекнет если че..
Елена Шарапова
Что тебе нужен сахар ?!)))
Любовь Егорова
приди с мешком соли и скажа: я за солью
Мария Мария
Если я правильно поняла, под видом соли, Вы хотите погостить у соседки пару часов. Подготовьте джентельментский набор - цветы, шампанское, конфеты и в зависимости от обстоятельств - предъявите его в нужный момент!
идите с тортиком, и как тут уже сказали в трусах)))))))))
Наталья Зотова
не знаю даже.. .
я, например, намеков не понимаю.. .

так что, "за солью, так за солью... "
самое главное трусы одень.... и не моргай левым глазом
Идите просто в трусах.. . намёк будет понят)))
а ни как.. там уже Торговцев чай пьет))
Любовь Егорова Ужо попил !!!)))
Здоров Ген !!!)))
как намекнуть что ты за солью пришел? дак ты ей лучше прямо и скажи!
соль, говорят одалживать нельзя, купите
возьми сватов, цветы, конфеты, подарки
Наталья Angel
Не надо никак намекать. Сами поймете, если захочет)
Дайт надо мелочь и спросить..
соль нельзя просто брать у соседей или родных .Это к ссоре. надо просто купить у них хотя бы за пару монет
посоли ей писюльку и скажи: о кстати! я ж за солью!
Polina Cheb