Прочие дела домашние
Женщины, а вам нравится готовить семье, или для вас это просто обязанность? Всем добрый вечер)))
Я обожаю готовить для семьи! И каждый день, по возможности, готовлю новые рецепты!!! Это так приятно, когда все довольны!!
Обожаю. ))
Когда вдохновение, когда обязанность.
не люблю готовить. Мне лучше кучу белья перегладить.
я люблю
терпеть не могу. Вот сейчас хотела идти готовить завтрак - но передумала. Не охота
нравится, я вообще готовить люблю и делаю это всегда с удовольствием...)
обожаю готовить, для меня ето просто целое творчество.
Я вообще ярая противница приготовления пищи)) ) НИКОГДА не готовила. (и не хотела, и НЕ УМЕЛА) А тут снизошла пару месяцев назад. Ой, как же это интересно, девочччки)))) ) С удовольствием сейчас-супы, борщи... салаты... мясо, рыбка.... Люблю импровизировать ещё))))Муж повар сам, но хвалит меня))
и нравится и обязанность.
обязанность
я люблю выделять для этого время идти за продуктами и с удовольствием готовлю..
Очень люблю готовить! Были бы продукты. Для меня готовка для любимых людей в радость!!!!
я бы конечно не отказалась если бы кто-то делал это за меня... Но если это будет вкусно... иногда только я сама знаю как приготовить вкуснее и как люблю я и моя семья
обожаю готовить..
Добрый вечер, мне очень нравиться готовить, было бы только из чего!!! Как мой муж говорит, моя жена из говна конфетку может сделать!!!
Нравиться, но немного напрягает, что это все же обязанность