Прочие дела домашние

А вам нравится готовить... или это просто ежедневная обязанность?

Оюна Жанчипова
Мне нравится готовить что-то вкусное. А потом подать это на большом блюде, украсив, не хуже, чем в ресторане. .
Даже борщ можно подать красиво и он будет ещё вкуснее. А готовить-каждый день, это скорее ежедневная обязанность перед желудком, который требует разнообразной пищи и не переносит всю неделю одно и тоже.
Ольга Плеханова
Лучший ответ
обожаю, не обязанность, а радость
Veronika Shedlovska
Очень люблю готовить. И это нравится моим домашним. Вкусно приготовленная пища поднимает настроение.
Nastya Kul'ga
Рутинная готовка, когда надо просто все накормить - не очень, иногда спихиваю на других членов семьи.
Но иногда бывает вдохновение - хочется повозиться, творчество проявить.
не люблю готовить
Я эту свою ежедневную обязанность обычно выполняю с любовью, но, честное слово, иногда хочется, чтобы меня дня два не пускали на кухню и кормили деликатесами !
Madina Aristanbek
Терпеть не могу но приходиться
Я люблю готовить, по-этому готовлю каждый день. Я не люблю когда наготавливают на целую неделю.
По настроению.. . Но заметила, если готовишь без души, даже коронные блюда посредственными выходят.
Яна ****
Ненавижу готовить, но приходится)))))))
когда готовлю ежедневные блюда, щи- борщи- пюре с котлетами, то как- то уже автоматичемскивсе делаю. у меня это уже не готовка, а что= то ежедневное, что даже не обсуждается. как чистить зубы, например.

а если праздник какои- то надвигается, то держитесь. на кухню лучше вообще не заходить. там такое твориться. такого понаготовлю. главное, чтоб кто- нибудь успевал за мнои посуду мыть. а то она, зараза, быстро заканчивается.
обязанность. . обязанность..
Не люблю!!!! Но надо!
обязанность но иногда пробивает)
О!!! Это моё хобби. Готовлю, в основном, простую, здоровую и недорогую еду. Могу замутить что-нибудь ЭДАКОЕ..., но мои домашние не очень это любят.
А мне нравится. Особенно когда оценят, это приносит много положительных эмоций!
Юля Тесля
раньше очень любила это занятие. А теперь надоело.
Narka Nabi
Nravitsa. Prosto inogda - leni, inogda ustalaya s raboti - i 4ustvuetsa 4to ato abyazannosi !!!
Всё зависит от настроения и от степени усталости....
Обожаю готовить!!! И экспериментировать с новыми рецептами блюд. А если готовить для любимого человека, так вообще настроение подымается
Не люблю готовить вобще, но для мужа делаю это с удовольствием! =)))
обожаю но после 3 часов готовки руки отваливаються
Вообще люблю готовить, делаю это даже с удовольствием, но когда плохое настроение или сильно устаеш, то уже ничего нехочется