Прочие дела домашние
Можно полюбопытствовать? Какие ЕЖЕДНЕВНЫЕ обязанности выполняют дома ваши мужчины?
как какие... очень много дел... и все с безопасностью связаны.... диван охраняет.... и ноут свой... связь с общественностью))) Доброго вам вечера))
Елена Ляшкевич
Доброго вечера, Людмила!
Содержит дом и семью, это включает все расходы, и личные и общие. Готовит обеды и ужины всегда когда у него есть на это время, но это не обязанность. Ему это нравится
мой работает ежедневно (я не работаю)
моет посуду
чистит овощи
выносит мусор
остальное не ежедневно
моет посуду
чистит овощи
выносит мусор
остальное не ежедневно
Полежать. Посмотреть телевизор. Погладить кошаков. Продегустировать ужин
Кино смотрит.
Честно говоря - делает по дому куда больше, чем я. Нравится ему и кашеварить, и начищать раковины и унитазы... Я помогаю только. Я в своей прошлой жизни много хозяйством занималась, пока дети росли. Хватит уже.
Выносит утром мусор.
старший сын посуду моет, пылесосит, мусор выносит, в магазин ходит. Мелкий помогает разгружать стиралку, готовить, ещё обожает делать покупки в магазине.
Выкладывает в миску кошке конс. корм по утрам ( правда, только в будни).
А когда их ежедневно выполнять если на работу уходит в 6-7 утра, а возвращается к 8ми вечера?
Живой и слава Богу.
Пенсия уже не за горами)
Живой и слава Богу.
Пенсия уже не за горами)
Не знаю. как можно в семье регламентировать обязанности? (хотя я однажды в малознакомых гостях изумилась графику на стене кухни -чья очередь что делать- двое взрослых и два сына, под 15 обоим...). Прям такой, как в общежитии, висит график в клеточку на месяц ...Полы, посуда, пылесос... Возможно, они так счастливы?? В моей семье - кто чего увидел недоделанное - взял и сделал.
Галина Гречко
у вас просто получилось так воспитать домашних) а в той семье доступный язык - график на стене)
Посуду мыл, бельё развешивал, да, и мусор выносил. За продуктами ходил. Я справляюсь. Чем больше у мужика дел в доме, тем меньше я контролирую свой дом.
что скажу то и делает.. кроме готовки.
ежедневных обязанностей нет, всё по мере необходимости.
Как таковых нет, но его и дома не бывает по три четыре дня в неделю .
А если, то - магазин его стихия, бегает прямо с удовольствием, заодно мусор забирает .
Вообще не ленив на ноги . Ну и по дому делает мужскую работу, только после легкого тычка в спину )
Алия Кадыркулова
Ёж птица гордая?))
Когда лежит на диване дергает ногой, так как движение это жизнь
нарезать сыр чисто его обязанность
Складывает свою посуду в посудомойку, иногда выносит мусор.
Татьяна Суховолец
Это должен делать ребенок в три года.
мусоо аыносит и иногда посуду моет. и это норм, он дома редко бывает
А мужчине можно ответить?
Мы думаем!
Елена Ляшкевич
Разумеется можно. Но обязанности постоянные и ежедневные.
Оплачивает приходящую уборщицу
Печет хлеб, топит камин, чистит снег, косит траву, иногда помогает собирать мебель (сама люблю).
Елена Ляшкевич
Трава ежедневно со снегом?
Котёл топить полностью на нём. Но это в холодное время)))
Когда тепло - ограду моет, за собакой убирает.
Есть готовит иногда, когда раньше меня с роботы приходит.
Мусор полностью на нём, но его забирают раз в неделю)
Обязанность только одна-мыть посуду. Остальное-по нужде
Муж мусор выносит, сын пылесосит и отвечает за уборку в своей комнате и игрушек сестры
Ну если только мусор выносит.. Там мимо не пройдёшь по любому..)))
Никакие, если долько денег мне на карту заслать, его ж нет дома)
хм...
Из обязанностей - по утрам поставить чайник, заварить чай. А так, он много чего делает, когда хочет помочь. Когда не хочет или устал, я его не трогаю, человек работает много.
Мусор выносят, коляску, пакеты поднимают на этаж, за котами горшок убирают, пыль прошу протереть иногда или в магаз сгонять, пылесосят иногда ..
Пиво пьем с воблочкой.
Играть..))))))))) по-прежнему от него так не то чтобы польза, но хоть нет вреда.
Селяви.
Кормить детей завтраком, отвозить по садикам-школам, забирать обратно. Ну и вечерком с ними гуляет еще. Дома у нас столько дел нет, чтоб была необходимость в ежедневных обязанностях.
Да почти такие же как и у меня.
Оба делаем ремонт, оба мусор выносим, так же готовим по очереди.. с детьми гуляем, занимаемся так же.
Я настояла на этом.
Как старший пошел в школу - перекинула на него обязанность ходить на род. собрания (раньше, в садике лишь я посещала).
Я настояла на этом.
Настоящий мужчина знает, в доме дел не мужских не бывает!!! http://www.youtube.com/watch?v=RPw1UvZ0yZY
У мужа больше работы, чем у меня, у меня больше свободного времени. Поэтому, я его оберегаю. А когда наравне. Я готовлю, он уже сам я посуду мою.
Татьяна Суховолец
Разбаловала мужика. На шею посадила.
Я делаю то что мне мамка скажет
Татьяна Суховолец
Ти мой холосий, котенок.
Речь все таки о мужчинах, а не о юношах.