Прочие дела домашние

Чем свободная женщина отличается от одинокой?

Полностью согласна что одинокая страдает... а свободная наслаждается... И видно по поведению... одинокая рада любому новому знакомству а свободная сама выбирает с кем ей быть.
Алина Соколовская
Лучший ответ
Эх, это сладкое слово "СВОБОДА"!!!)))) Чертовски превлекательно оно звучит, с одной стороны. А с другой, как мне кажется, в нашей стране ее просто нет. Будь ты одна или с толпой родственников, ты так до конца и не поймешь, что же это такое)))))
Ксю Я
Отношением к себе и своему статусу.
Наталья Кулак
свободная в поиске, одинокая в одиночестве)
ничем
Ан
Анаис
Взглядом)))
А что такое в принципе одиночество? Знаю немало незамужних женщин, которые не чувствуют себя одиноко, но не меньше и знаю тех, кто в большой семье чувствует себя одинокой.
Мне кажется, что это состояние души.
Настя Гай
Одинокой женщина может чувствовать себя, имея мужа. Так же и свободной может себя чувствовать, имея мужа. А это уже грех!
Ольга Рычкова
как она себя позиционирует! ее состояние и определяется разница
Тем, что она не считает себя одинокой и не стремится непременно ухватить хоть кого-то за х*й, чтоб только доказать свою востребованность.
******* *******
наличием бойфрендов в ее жизни
Отношением к себе. Свободная!!! Или - я одна, никто меня не любит...
у свободной больше времени и руки развязаны!
самооценкой
Настя Сасина
"Свободная"....от чего?? ? Если под этим понятием подразумевать состояние свободы в личных отношениях, т. е. - не замужем, нет постоянного бойфренда или наоборот, есть, а может и не один, но нет ни перед кем особых обязательств преданности, то под понятием "одинокая" как-то рисуется не очень счастливая женская судьба... .

Поэтому, на мой взгляд, ОДИНОКОЙ быть хуже, чем СВОБОДНОЙ, а по поводу внешнего отличия.... Женщина очень непредсказуема и сразу трудно разобраться, что у неё на душе... .
Грусть от ОДИНОЧЕСТВА или радость от этой пресловутой свободы... .

Лучше, все-таки на мой взгляд, быть не "СВОБОДНОЙ", - а ЛЮБИМОЙ и уж никак при этом НЕ ОДИНОКОЙ!!!
чувством самоутверждения
свободная не одинока-)одинокая не свободна.
Инна В
А это всё зависит от самой себя!! ! Как вы яхту назовёте так онв и поплывёт!!!
Одинокая женщина страдает от своего одиночества, а свободная - им наслаждается
Яна Жамкова
Свободная женщина не отчитывается, она сама себе хозяйка)))
Марина Возиян
свободная это та которая развелась и живет вспоминая прошлое как плохой сон (если муж был плохой) а одинокая это та которая не нашла свое счастье, ищет ищет но ей пока не везет. но это пока. у каждого есть своя половинка надо ее просто найти.
Pantera Pantera
И та, и другая по сути одинока.
Еленка ...
Настя Сасина можно быть замужем и всё равно быть одинокой! и быть свободной и не одинокой!!!
осознанием
одна другой завидует =) но ни одна не хотела бы быть на месте другой =))))
Tatyana Ovchinnikova
Свободная хочет тусит со всеми подряд, не хочет не тусит, а одинокая хочет тусить, а не может
Оксана О.
уверенностью
Юлия Аксёнова
блеском в глазах
свободная не заморачивается по поводу занятия на вечер... .
Elena Makedonskaj