Прочие дела домашние

Чем свободный человек отличается от одинокого, на Ваш взгляд?)))

Дана Есина
Одинокий - тут всё понятно, а свободный - требуется уточнение: свободный от чего.
.К тому же одинокий может быть и не свободным, a свободный -не одиноким
|_Дыши_Со_Мной_| *
Лучший ответ
я вот и СВОБОДНЫЙ и люблю ОДИНОЧЕСТВО
мне так легче и проще
я умею подумать на ТЕМУ жизни
и что мне в нейй надо
а так, Лучше быть одному
чем с кем попало
у меня есть в жизни
КОЛЛЕГИ -друзья как была цитата в Оливере ТВисте -это скрытые враги
так что друзей в реальной жизни
держу от себя подальше
у одинокого может быть семья из 7 человек, и тем не менее он чувствует себя одиноким.. . у свободного тоже может быть такая семья, он обо всех заботится, но чувствует себя свободным.. . разница у них в голове.
Отношением к себе.
свободный человек в трудную минуту может выбрать, кого позвать на помощь, а одинокому просто некого звать.
Ольга Кулагина
Одинок тот, кого тяготит нахождение в одиночестве, а свободен тот, кому в одиночестве комфортно, например творческие .увлеченные люди, не нуждающиеся в компании.
Marina Generalova
Свободный, не страдает от одиночества
взглядом
Наталья Ляшук
по-моему, одно и то же.
.*
......... *****
Свободный человек свободен от обязательств, а одинокий-еще не значит что живет один, можно и в семье быть одиноким.
Свободный регулярно с кем-нибудь сношается. Одинокому никто не дает.