Прочие дела домашние
Вопрос!!!!Вопрос внутри!
Сегодня нашла женскую резинку под диваном(в нашей с мужем спальни)он говорит что это моя резинка!!!!Но я то знаю что у меня такой нет!Как Вы думаете по этому поводу....Замужем 1,5 месяца!Не беременна!
опачки)) Ты думаешь, вы женаты 1,5 мес, а он уже на лево ходит тем более в вашей квартире.. Не верю, больно уж рано))) А может же быть разное, взяла как то у подружки резинку волосы заделать и забыла, она упала и валялась по диваном.... А может подружка приходили, а может ты ей что нибудь примерить давала... Подумай получше может есть объяснение этому???!
Живущий рядом должен лучше знать того, кто живёт рядом)))
Это измена, к ответу наглеца !!!)))
Думаю, выкинуть и забыть. Не трепать себе нервы.
может он ей деньги перетягивает
Я в свое время под диваном лифчик нашла.. . Чувствовала себя принцем в поисках Золушки - прикидывала, на кого из знакомых мог налезть.,: ) Так и не помню, чем дело кончилось, но у нас вечно кто-то ночевал, так что меня этот вопрос не парил.
у мужа скрытая фобия, любит переодеваться в женщину)))
сгоряча не рубите но насторожитесь... присмотритесь к нему повнимательнее... Может еще волосы в постели были? или запах чужой ?
Может гости были? Не рубите сгоряча, может и правда Ваша, просто давнишняя...
а да замужества диваны не двигали ?
А зря, там иногда целые истории бывают !
А зря, там иногда целые истории бывают !
а может, сама забыла
Трагедию не делать, но присматреться.... если измена, поверьте будет ещё ни один "Звоночек"
если любишь? то плюнь на всё,а может ты просто забыла про свою резинку или она там лежала сто лет )))

Похожие вопросы
- Добрый день семьяне! Рассудите!Только не спешите, дайте задать вопрос, вопрос внутри!
- Значицо так! Хочу отметить новый год в мае! Ну вот хочу и всё! Имею я право хотеть? (Это не вопрос, вопрос внутри)
- Нафига нужен красный диплом, если нет слов объяснить третьеклашке правило?! Это не вопрос, вопрос внутри!
- А в огнетушителях точно пена? Мне кажется, я по телеку видела, что пена... Это не вопрос. Вопрос внутри.
- У меня опять печалька! Ник что ли сменить? (Это не вопрос, вопрос внутри)
- В общем так, девачки. Нового года не будет - мне нечего надеть. Вопрос внутри.
- Замужним дамам вопрос!))) (буквы внутри)!
- Семьяне! Вопрос внутри....
- Интимный вопрос,поэтому внутри!))))))))))))))))
- подскажите пожалуйста ! вопрос внутри