Прочие дела домашние

Для любителей розыгрышей....

Любите ли вы друзьям,не узнавшими вашего голоса,устраивать веселую телефонную "угадайку" и развлекать их остроумными розыгрышами?
Елена Шпет
Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:
- Что не спишь? Cпи давай.
Ника Трофимова
Лучший ответ
нет... это жестоко..
Ирина Регель
категорически нет однако
Ненравитсья.
Были шутники... Один раз так дошутились, что я чуть инфаркт не заработала.
Лет 10 назад любил немного подшутить, а сейчас и возраст не тот да и сам и друзья уже вполне серьёзные люди - не до шуток.
нет
Лена Иванова
Да, особенно с первым апреля.
Ольга Янчурова
нет, я всегда звоню и представляюсь.. и терпеть не могу, когда звонят и первые слова в трубке: Узнала?
Алиса Софьина
мой голос настолько узнаваем, что угадайка не получится)
О чем вы? У всех же определители на мобильниках.. .
Ну мои розыгрыши... когда звонят, что-то предлагают или 1С или IP телефонию - просто прикидываюсь уборщицей... Начинаю говорить со странным акцентом... говорком таким местечковым... Поняла, что это самый лучший способ отшивать навязчивых абонентов.

Да и коллеги веселятся)))
по утрам чаще я не узнаю и долго отвечаю общими фразами, пока не удостоверюсь
что это за друзья такие, что голоса не узнают...
Апрельская .
раньше было дело.. . но не щас...)))
ничего смешного я в этом не вижу, а городским практически не пользуюсь.
Ну это самое простое. Просто прикалываться любим.
Люблю, только не особо получается, поскольку хохотать начинаю со своих прикольчиков.
Софья Илюхина
нет. вообще не люблю говорить по телефону. у меня даже фобия какая то... мне проще вживую поговорить либо через смс пообщаться
Нет, по мне, так это слишком скучно.
люблю это дело
не люблю
было дело
Юлия Смирнова
О, дА!! ! Иногда голосом "железной леди" говорю : Уважаемый абонент.. . и продолжаю нести ерунду! ! И все верят, что они попали на оператора))))))
раньше когда друзья ещё новый номер мой не знали любила разыгрывать а сейчас у всех номера определитель стоит так уже и не розыграешь....
Не.. . меня сразу узнают ((( а сама я так не люблю
нет, я всегда представляюсь
очень люблю это дело.
да, и на работе над новенькими прикалываемся, записываем на диктофон, а потом смеемся!
Мой голос часто с маминым путают, раньше прикалывалась и от её лица общалась
Irina Glinskay
Постоянно. :)
Ага. Особенно с пргой Voice Changer 6.0 Diamond
Бывает
А зачем пугать примету, что богатой буду.
Yuka Lapo4Ka
иногда можно и пошутить