Прочие дела домашние

Часто читаю,что тут женщин много полувыпивших или как бухих,что серьёзно вы пьете без повода?

Для меня это как то дико я и с поводом то пью редко...не вижу в этом расслабухи или удовольствия...неужели это так"круто"и показывает что ты такой фельдиперсовый чел....это ж как по мне наоборот "слабость"?))))или я не модная и отстаю от жизни?
Юлия Ефименко
кто хочет выпить, повод всегда найдёт))))))))))))))))))))))
Светлана Волгина
Лучший ответ
Юлия Ефименко вот это точно и никогда не признается,что уже не может без этого))))
Зато у пьющих-сосуды чистенькие. Итальянцы без вина за стол не садятся, и что?
Юлия Ефименко А морда не совсем чистая да и не вижу я что бы привыкшие к выпивке люди были здоровы)))
хааа.. . ну мало ли что ты там не видишь)) ) Я считаю вина и шампанские элементарно ВКУСНЫМИ. И для меня ритуал - каждую пятницу приготовить вкусный ужин, купить фруктов, сыров и все это с каким-нить благородным вином.
Сейчас модно вести псевдоправильный образ жизни.. . и кичиться этим. Глупо. . ведь всем ПОХ))
Юлия Ефименко причем тут правильный образ)))))не в правильности дело,а не в восприятии алкоголя как дармовое внушение пьянства))))пафоса нет я серьёзно)
алкоголизм распространённая болезнь в мире
Елена Алёхина
а, может, эти "бухие" женщины как раз и заходят на "ответы" только когда выпьют?)))
не хочется, чтобы день взятия бастилии прошел впустую))))
я пью редко но от души, причём предпочтение отдаю крепким напиткам.. .
а повод... я, например, на ДР, мой или близких, или на НГ могу не пить (кстати последние 2 НГ вообще не пила, кроме символического бокала шампанского), а просто под настроение могу и позволить себе, почему нет.. .
можете считать меня алкоголичкой, мне не жалко))
Aigerim Aisultankyzy
не знаю, пью ооооооооочень редко и оооооооочень мало и только вино
Олеся Анамова
Зачастую, люди считают ответы неадекватные, - по их мнению, за пьяный бред.... А философией никогда не интересовались?!!! Или для вас ответы- ДА, - НЕТ-считаются, вполне, адекватными?! !
И вешать ярлыки куда приятнее, чем вникнуть в суть ответа на заданный вами вопрос....
Позволяю себе выпить только изредка и с поводом. Сегодня был повод, подружка приехала с Италии в гости)
дак это расслабуха такая,
так хорошо после рабдня - выпить ))
типа снуб дог
даааа.. женщине ведь тяжелее выличится с алкоголем чем мужчине..