Прочие дела домашние

Часто читаю... отец пьет... ????

постоянно и много и долго.. а сколько живут люди в таком режиме?? по идее они до подросткового возраста ребенка и не должны)
о, как-то я тут задавалась тем же вопросом.
мне ответили, что бухать запоями, если в целом человек здоров, он может долгие годы. до глубокой старости.
так и есть. я убедилась.
Ирина Яцун
Лучший ответ
Татьяна Тарасова и в чем прикол? будь фитоняшкой, следи за давлением, сахаром, холестерином, массируй от зёпы до ушей... не сиди, занимайся, саморазвивайся и хряп - в полтинник нет)) а эти... валяются где хотят, живут как хотят.. и до 80-ти.. мне кажется, что до состояния лепса если упиться - я б сдохла с первого раза)))
Оксана Рейнгольд У алкашей не бывает атеросклероза - главного убийцы человечества. Если цирроз и панкреатит не случатся - они долго живут и бухают
Сосед бухал, сколько помню. Я ещё жила с родителями, 25+ лет назад. Его жена, врач, в 2020 году умерла от ковида, а он ещё два года проскрипел и только в прошлом году отчалил. Лет 65 или больше было ему.
Татьяна Тарасова мало... что такое 65? вот лет 80 уже о чем то...
О, они еще и непьющих переживают...
**irina** Левченко
Татьяна Тарасова а вот как??? все пишут - пить вредно) а они живут!
Лет 15-20 могут прожить, если хоть какие-то правила соблюдают, и дольше тоже.
Женщина пила запоями по месяцу-полтора дважды в год. Прожила 98 лет. В перерывах между запоями пила много пива. Первый муж очень много и сильно пил. Умер в 60 лет
Да ни фига подобного, некоторые по закону подлости еще трезвых членов семьи переживут. В деревнях где свой самогон натуральный например.
У меня отец начал пить всерьез еще до моего рождения, умер когда мне 20+ было.
А если бы не употреблял всякую "непищевую спиртовую жидкость" а пил обычную водку с магазина не паленую то прожил бы еще дольше.
дед фронтовик пил, умер в 1987 году , родился по легенде в 1917 году , но он приписал годы, что бы идти на фронт, так что точно лет не скажу, прожил долгую жизнь, честно работал после войны , меня обожал ,завязывал бантики и колготки до школы надевал )))
родители умели рано ,70 не было , у подруги мама выпивала в юности конкретно, в старости остепенилась , но умерла в 70 лет от рака , не от водки
Наська =))
Да не пьет, а бьет. За троллинг
Елена Куканова
Татьяна Тарасова да не бьет а пьет)) не путайте меня, я сама запутаюсь))
У мужчин со спиртным штамп в паспорте. Это культ, кумир, религия.
~*~ Юля S~*~
Наталья Рудковская это стереотип. бухающих баб не меньше.
Алкаши ещё всех здоровых переживут. Падают с 9 этажа, отряхнутся, и за водкой идут
Анюта Вагина
Все живут по разному. Кто-то уходит в раннем возрасте, а кто-то доживает до преклонного возраста и пьет.
Яночка Ленская
Да по разному ори живут. Кто то в 20 уже всё, кто то в 40, а кто то и до глубокой старости бухает. Чаще всего мрут от палёной водки, а не от того, что бухают.
Жанна Корнева
Динара Акпутина Еще мрут от разных приключений на пьяную голову.
они переживают своих жен с легкостью
Natalya Komarova
А почему алкашки часто плодятся без проблем, а нормальные женщины иногда годами забеременеть не могут, болячки откуда-то…Вот из этой же серии. Зож- вообще не гарант долгой и здоровой ((((( просто кто-то крепкий от природы, а кто-то так себе.. (
Елена Вольхина