Прочие дела домашние

Навеяно.. когда Вы консервы открываете консервным ножом, то от себя или к себе???)))

Galina Ushkina
Мужчины и женщины открывают по разному. Мужчина на себя, женщина от себя. Потому как толкать легче, чем тянуть. Женщина слабее, чем мужчина физически.
Инесса Матренина
Лучший ответ
НАВЕЯЛО ???ой мать----неужто на сносях???? ты смари аккуратнее с этим делом !!!а вот нащёт консервов---я знаю 4 способа---простым ножом---горизонтально с лево на право---ножом Г образной формы---горизонтально с права на лево---ножом в форме двух полумесяцев отсебя с низу в верх---а ножом на шестерёнках с вращающейся ручкой против часовой стрелки---а вот в армии мы открывали консервы обычной армейской кружкой---или отрубывали топориком верхнюю часть консервной банки! к стать---банку сгущёнки---две дырки гвоздиком и ням ням
Зоя Развод
от себя конечно
Никак..))) Но посмотрю, как это муж делает!..)))
а у меня электрическая открывалка))) любименькая.. ненавижу банки открывать (
Наталья )
Удобнее на себя, (так и делала) а правильно от себя! !
Но мы же не всегда делаем как правильно!!
всегда от себя!
Ольга Белякова
Надуло))
Юлия Репина
от себя)))))))))) а что?
Глобальный вопрос.... А это что, влияет на судьбу?
От себя.
от себя)
против часовой!
Конечно, от себя) По-правильному если пользоваться консервным ножом- к себе как-то не получится, думаю))
Оля Дьякова
я к себе) Я вообще левша, открываю консервы извращённым способом.))
Вверх. За язычок, тяну!
если себе и по вкуснее чтоб.. . то на себя
если же другим, нате успокойтесь.. . то от себя
:-Р
к себе)))
Sapura Onalbaeva