Прочие дела домашние

Дамы, имеющие постоянного парикмахера +++

Вы с легкостью идете к незнакомому человеку на стрижку, если к своему мастеру попасть не удается (то вы заняты, то она)?
несколько раз были даже очень приятные сюрпризы (в полном смысле слова) ! люблю риск и он часто оплачивается. как-то в Москве забежала в первую попавшую маленькую парикмахерскую (в Измайлово) . там сидели всего 2 парикмахерши среднего возраста без дела. я окинула их взглядом. одна простенькая такая, а другая ...даже не знаю как описать. очень вульгарно накрашеная женщина. я не рискнула к ней сесть. села к простушке. но та заговорила таким тоном со мной.. . я начала ошарашено рыться в сумочке и обнаружила к счастью, что забыла кошелёк. я вскочила, извинилась и побежала в гостиницу. по дороге назад я твёрдо решила к простушке больше не садиться. я вернулась и села к удивлению простушки к другой женщине. Женщины! если бы видели как она меня подстригла! такой стрижки мне даже мой парикмахер никогда не делал. за всю жизнь меня так красиво ещё никто и никогда не подстригал! Иногда стоит рискнуть!
Гульжайнар Мухаметжанова
Лучший ответ
Нет.. . обычно жду совпадения графиков.
Я смотрю... тут у всех свои мастера... личные))) ) У меня тоже!!!!) ) больше никому не доверяю)
С трудом! Помимо парикмахерского мастерства, для меня важна и психологическая совместимость, я люблю, когда мне с мастером комфортно. Но если очень нужна красивая прическа. а моего мастера нет, то могу пойти и к другому. но в свой любимый салон, там мне всегда порекомендуют другого хорошего мастера.
Анжелика Зуева
не иду, жду ее, она может уехать отдыхать максимум дней на 10, не думаю, что это критично.
Да пусть лучше я обрасту, но своего дождусь:)
S*
Swetlana **
Ни за что не пойду. В любом случае найду время!
Е@
Елена @
нет.... только с ней. мы недавно ржали, что у нас скоро юбилей)) ) 10 лет вместе))) )
всегда договариваюсь, ну вдруг если она уехала/заболела или ещё что, так я могу пойти к ещё одной, моей подруге (они в одну смену работают с моей и она ещё и моя соседка) . но вот эта, вторая девочка мне делала пару раз вечерние причёски. а стрижку и покраску я доверяю только своей!!!
Лора Мишур
Иду с легкостью, а ухожу с тяжестью..
А*
Арифка *********
а я ходила ходила к своему мастеру и вдруг разочаровалась.... не хочет стричь меня так как я хочу немного по-новому, говорит так тебе не пойдет (какая ей разница, стриги как говорят)) ) теперь не могу найти хорошего.... пару раз так испортили прическу ужас...
я терпеливо жду ее после выходных. подгадываю под ее отпкск. и вообще созваниваемся перед встречей... к чужому не хожу...
Я стригусь у одного и того же мастера уже 15 лет. Сначала бывало такое, что, если мастер в отпуске, то стриглась у других.. . Но после пары подобных экспериментов - отказалась. У меня волосы очень своеобразные, она уже к ним привыкла и стрижет так, как надо. Так что я просто выбираю время и иду к ней. летом обязательно узнаю, когда она собирается в отпуск, чтобы на это время стрижку не планировать.
В общем, я от моего мастера - никуда!
Елена Репкина
Весьма пpивлекательная особа в паpикмахеpской делает маникюp клиенту.
Поpаженный ее кpасотой, тот пытается за ней ухаживать и пpосит о свидании.
Женщина отказывает, говоpит, что она замужем, но клиент не отстает:
- Сделаем так: вы позвоните мужу и скажете, что сегодня у вас свеpхуpочные.
- Скажите это ему сами, - советует женщина настойчивому клиенту, - именно он
бpеет вам боpоду.
Бота Алтаева
Нет, только к своему мастеру.
Никогда к незнакомому на стрижку не хожу.
Уже доходилась! Теперь только к своему мастеру, даже, если месяц ждать придется!!!
Осия Осия
Вообще с ужасом, а лучше не иду. Ничем хорошим это не заканчивается.
Но СВОЕГО мастера тоже надо периодически менять, потому что ничего нового он тебе уже предложить не может. Ты ему уже примелькалась и стрижёт стандартно.
Анастасия Диденко я стригусь у одного мастера уже почти пять лет, так она всегда даже при моей короткой стрижке старается сделать что то новенькое)))
с легкостью
Анна Лейком
НИ ЗА ЧТО !!!Буду терпеть до последнего, но в чужие руки неа.
Нет, что Вы! !
От неудачной стрижки сильно портится настроение, по крайней мере на день- два точно.
А вероятность получить не то, что хочешь от нового мастера - 90%. Самый худший случай - получить то, чего вообще не хотела. ((
Natasha Logvinova