Прочие дела домашние
Дамы, имеющие постоянного парикмахера +++
Вы с легкостью идете к незнакомому человеку на стрижку, если к своему мастеру попасть не удается (то вы заняты, то она)?
несколько раз были даже очень приятные сюрпризы (в полном смысле слова) ! люблю риск и он часто оплачивается. как-то в Москве забежала в первую попавшую маленькую парикмахерскую (в Измайлово) . там сидели всего 2 парикмахерши среднего возраста без дела. я окинула их взглядом. одна простенькая такая, а другая ...даже не знаю как описать. очень вульгарно накрашеная женщина. я не рискнула к ней сесть. села к простушке. но та заговорила таким тоном со мной.. . я начала ошарашено рыться в сумочке и обнаружила к счастью, что забыла кошелёк. я вскочила, извинилась и побежала в гостиницу. по дороге назад я твёрдо решила к простушке больше не садиться. я вернулась и села к удивлению простушки к другой женщине. Женщины! если бы видели как она меня подстригла! такой стрижки мне даже мой парикмахер никогда не делал. за всю жизнь меня так красиво ещё никто и никогда не подстригал! Иногда стоит рискнуть!
Нет.. . обычно жду совпадения графиков.
Я смотрю... тут у всех свои мастера... личные))) ) У меня тоже!!!!) ) больше никому не доверяю)
С трудом! Помимо парикмахерского мастерства, для меня важна и психологическая совместимость, я люблю, когда мне с мастером комфортно. Но если очень нужна красивая прическа. а моего мастера нет, то могу пойти и к другому. но в свой любимый салон, там мне всегда порекомендуют другого хорошего мастера.
не иду, жду ее, она может уехать отдыхать максимум дней на 10, не думаю, что это критично.
Да пусть лучше я обрасту, но своего дождусь:)
Ни за что не пойду. В любом случае найду время!
нет.... только с ней. мы недавно ржали, что у нас скоро юбилей)) ) 10 лет вместе))) )
всегда договариваюсь, ну вдруг если она уехала/заболела или ещё что, так я могу пойти к ещё одной, моей подруге (они в одну смену работают с моей и она ещё и моя соседка) . но вот эта, вторая девочка мне делала пару раз вечерние причёски. а стрижку и покраску я доверяю только своей!!!
Иду с легкостью, а ухожу с тяжестью..
а я ходила ходила к своему мастеру и вдруг разочаровалась.... не хочет стричь меня так как я хочу немного по-новому, говорит так тебе не пойдет (какая ей разница, стриги как говорят)) ) теперь не могу найти хорошего.... пару раз так испортили прическу ужас...
я терпеливо жду ее после выходных. подгадываю под ее отпкск. и вообще созваниваемся перед встречей... к чужому не хожу...
Я стригусь у одного и того же мастера уже 15 лет. Сначала бывало такое, что, если мастер в отпуске, то стриглась у других.. . Но после пары подобных экспериментов - отказалась. У меня волосы очень своеобразные, она уже к ним привыкла и стрижет так, как надо. Так что я просто выбираю время и иду к ней. летом обязательно узнаю, когда она собирается в отпуск, чтобы на это время стрижку не планировать.
В общем, я от моего мастера - никуда!
Весьма пpивлекательная особа в паpикмахеpской делает маникюp клиенту.
Поpаженный ее кpасотой, тот пытается за ней ухаживать и пpосит о свидании.
Женщина отказывает, говоpит, что она замужем, но клиент не отстает:
- Сделаем так: вы позвоните мужу и скажете, что сегодня у вас свеpхуpочные.
- Скажите это ему сами, - советует женщина настойчивому клиенту, - именно он
бpеет вам боpоду.
Нет, только к своему мастеру.
Никогда к незнакомому на стрижку не хожу.
Уже доходилась! Теперь только к своему мастеру, даже, если месяц ждать придется!!!
Вообще с ужасом, а лучше не иду. Ничем хорошим это не заканчивается.
Но СВОЕГО мастера тоже надо периодически менять, потому что ничего нового он тебе уже предложить не может. Ты ему уже примелькалась и стрижёт стандартно.
Анастасия Диденко
я стригусь у одного мастера уже почти пять лет, так она всегда даже при моей короткой стрижке старается сделать что то новенькое)))
с легкостью
НИ ЗА ЧТО !!!Буду терпеть до последнего, но в чужие руки неа.
Нет, что Вы! !
От неудачной стрижки сильно портится настроение, по крайней мере на день- два точно.
А вероятность получить не то, что хочешь от нового мастера - 90%. Самый худший случай - получить то, чего вообще не хотела. ((