Прочие дела домашние

вам встречались такие случаи

У моей знакомой еще более интересный случай. Мама родила ее в больнице, где давно лежала с серьезным заболеванием, выпросила разрешение у врачей родить. Она была в тяжелом состоянии после родов и имя девочке дали ближайшие родственники. Только через несколько месяцев мама пришла в себя и категорически потребовала имя изменить - она твердо решила назвать дочь в честь своего лечащего врача. Имя поменяли. А мама потом чудесным образом выздоровела, хотя врачи уже не надеялись.
Анюта Касаткина
Лучший ответ
да. .
мама назвала одним, папа перезвал по своему ))
Оленька Ник
Да, есть у нас на работе сотрудница, которая была Еленой, а стала Олесей
Misskaprizzzz . Мои родители МЕСЯЦ думали, как меня назвать - чтобы выбрать это самое имя. Когда меня спрашивают, как меня зовут, я отвечаю вопросом: "Какое самое распространенное имя нашего поколения?" - и все угадывают с первого раза.
Так что сама бы поменяла, но не могу этого сделать из уважения к родителям. У меня вызывает ужас, как в нашем царстве-государстве идут волны популярности имен и очередным популярным именем называют 90% новорожденных.
Я не за то, чтобы называть сильно вычурно, лишь бы отличаться от всех... но так тоже угнетает.
Да, приятельница рассказывала о том, что ей сначала придумали одно имя, а через некоторое время переназвали другим.
Юлия Щирая
Ага… . Далеко ходить не надо. Это мои малочисленные родственнички. Папа выписал свидетельство с одним именем, мама поменяла, потом сошлись на ничью и ребенок получил третье свидетельство. В ЗАгСе предупредили, что в четвертый раз не пустят – на том и успокоились)))
Елена Громова
да. мои знакомые назвали Иван Кириллович, в паспорт запись сделали, а через 3 месяца передумали и назвали Кирилл Кириллович. бред, конечно, но факт. в паспортах теперь мазюки и свидетельство у ребенка повторное. да и мне лично не нравится.
Мужа моего бывшего его мать месяц звала Степаном, потом нарисовалась её свекровь и сказала, что ей это имя категорически не нравится, надавила на своего сына (моего свёкра) , тот взял документы, пошел в ЗАГС и в свидетельстве о рождении записал сынульку Виктором :))
Санта-Барбара, блин :))
Анимешница ***сакура*** привет, Люд )) а моего мужа сначала назвали Робертино, а потом просто в Роберто перезвали))
да и часто так. у меня 2 подруги- знала их с детства- оказывается совсем п одр зовут. . Сама Саша а по документам Лена.. . говорит бабушка так хотела ее назвать н о не прижилось. а еще есть Кристина. . и ей официально сменили имя в 10 лет когда мать офиц. вышла замуж за ее отца. . мать мусульманка. ребенка родила для себя. назвала девочку татарским именем. а потом вот так ..
вы я так понимаю на иностр. манер хотите поменять?
Віка Бевзюк
Анимешница ***сакура*** нее... мне просто случай вспомнился, как в деревне у моей бабуси девчонку сначала Розой назвали, а потом переименовали в Светку, да и мужа моего тоже родители сначала по-другому назвали))
да брат 2родный 2 недели Юрой был, потом Ромой ну и остался Андреем))
да, но тлько до записи и крестин
ага, бывает и такое)))) есть старые знакомые, дочка родилась, мама хотела Снежаной назвать. Папа: "Ага"и пошел в ЗАГС оформлять свидетельство. Ну оформил, обмыл и на утро свалил в командировку. А мобильников не было, а командировка на полгода в тайге)))))) А свидетельство посмотреть ума ни у кого не хватило. Финал. Приезжает папа, к дочке: "Светик ты мой! "Жена: "С дуба рухнул? По девкам шлялся? Это Снежка! "Да щас.... 55 лет живет на свете Светлана Юрьевна)))))))
папа назвал брата Павликом а мама сказала нет он Андрюша!
иногда меняют имя для того чтобы снять порчу
Татьяна Антонова Для снятия порчи этого не требуется.Перекрещивается человек,беря себе новое крещенное имя,чтобы никто не знал и не мог в дальнейшем сделать порчу.А если порчу сделали на старое имя-нужно ее просто снять.
Да. Помню, кричал дед малому : " Эй, говнюк! Да, ты, ты, вонючка! Сюда иди ушлёпок.. . Я вообще-то с тобой разговариваю, бл***ский потрох ! " ))
Племянница мужа назвала Сашей, уехала жить в Швейцарию и изменила на Эжен.
Kara Ipek Yalova
да встречались. когда назвали ребенка именем с одной Р а потом переписали на две РР.. или другое, когда мечтали одним именем, уже записали но хорошо подумали и в итоге переназвали
Встречалось.. . Но это в корне неправильно, ибо факт дачи имени должен быть максимально продуман