Прочие дела домашние
Рыбалка в большенстве случаев - мужское увлечение. Но встречаются и женщины. Как Вы относитесь к женщинам-рыболовам?
Не встречала.
А мне рыбок жалко...
Нормально. Уважаю.
так же, как и к женщинам-культуристам, женщинам-боксёрам. вряд ли эти моменты красят пол прекрасный)
летом вот рыбачили в Норвегии в Фиордах! Просто мечта!
Алия Рахимова

Положительно, но я с такими лично не знаком.
я конечно не мужчина, но люблю ловить рыбу, не фанат, но посидеть летом с удочкой это класс, только не зимой, а может и зимой не плохо, не пробывала!
Сама люблю это " клевое" дело).
По разному) Я всё детство ходила с отцом на рыбалку и знаю кучу рыбацких тонкостей) Мне это занятие нравится, но вот когда я вижу некоторых женщин на рыбалке, которые одеты во что то мешковатое-грязненькое и выглядят хуже чем мужики рыболовы, то мне они не очень симпатичны) ) Женщина всегда должна оставаться женщиной)
Отлично отнесусь и к совместной рыбалке и футболу. Вот только вышивать крестиком терпения у меня не хватит ) думаю и женщины этим редко занимаются :)
Как раз к таким и отношусь
Сама люблю иногда порыбачить.
Женщина - рыболов суть мужчина-футбольный болельщик. Нормально отношусь, но к футболу всё-таки с большей любовью.
Вполне нормальное увлечение, у меня знакомая со своим мужем на рыбалку катается....
я обожаю рыбалку.:)
Я к ним точно не отношусь..
Иногда с мужем на даче хожу на рыбалку. Но червяков насаживать не умею, мужа прошу.
я нормально... сама ловлю... столько визга когда вытаскиваю большую!!!!
Я хорошо отношусь, я сама рыбачка )))) И футбол люблю!
Ну если это её хобби, почему бы и нет? Я пробовала, но видимо не моё... Да я и червячков-то боюсь.. . А снимать рыбку с крючка - вообще живодерство...
Я я я! Я рыбачка. Мне даже муж удочку купил салатного цвета и мармышки розовые с желтым. Говорит девчачьи.
Если она от этого получает удовольствие, то почему бы и нет????
Нормально. Тоже за милую душу половлю.. . И на охоту съезжу запросто. Главное процесс...
а я отношусь! -положительно, Мой отец еще в детстве купил мне бамбуковую удочку, иногда даже сама удивлялась улову удачному...
отношусь нормально, ловят мало зато самая крупная обязателно клюнет у них
Это я!
Люблю рыбачить с мужем! Однажды он украл меня с больницы Я была беременна на 4 мес. и мы поехали на рыбалку, на целый день словили 9 карасей очень больших! Удовольствие получила такое что до сих пор помню.