Прочие дела домашние

вам встречались такие женщины..или мне одной повезло?

вот соседка моя....женщина 23 лет...была в декрете ,вышла недавно на работу всю беременность и дикрет после ныла,что как ей муторно все это я спросила как то..."тогда зачем дите заделали...раз тебе муторно?"...а она...муж хотел...вот и родила муж просил?)))))))....какого х*ра рожать тогда?...раз самой втягость дитя..только что бы мужика удержать рожать? каждый день орет на него...за стенкой слышно))))))....пряма жалко после тех слов ,я ограничела с ней общение...какое то не уважение и отвращение к ней появилось....почему?
да, меня тоже такие удивляют. Это люди такие, это дело не в муже, не в дите, не в декрете, а в её мозгу. Вот как бы ни было - всё не так! При чём как правило так живут, что есть и чему позавидовать, а всё равно недовольны! ..я не понимаю таких...
Наташа Иосифова
Лучший ответ
Я в такие семейки не лезу, мне пофиг)))
Ирина Телицына
А вот мне не по фиг. ж Я бы обязательно поговорила с мужем этой женщины и сообщила ему, что она орет на ребенка. А если бы это не помогло, пригрозила бы информировать органы опеки. нельзя проходить мимо обиженных детей. Попробовала бы в Европе хоть одна мамашка голос на ребенка повысить. А наши дети пусть страдают... потому что всем по фиг. А там никому не по фиг.
Diana T.
Татьяна Безверхая да,толку то?))...ну пригрожу и что...пошлет и подальше
если у мужика такая жена...они стоят друг друга))))))
В жизни - нет. На ответах - полно.
Реакция на них у меня та же, что и у Вас. Брезгливость.
Инна Логуа
если орет на ребенка я бы ее предупредила, что если еще услышу через стенку- к ней придет наряд с опеки.
Лариса Фурса
Татьяна Безверхая у нас такого нет...как юстиция и все такое
наряд придет,если ребенка избили...а она то орет и все
морально убивает
а вчера был вопрос а-ля : женщина не хочет работать и все!!! !
из чего следует: есть женщины, который хотят работать, а есть, которые НЕ хотят.... и декрет тут в принципе ни при чем)))))
есть барышни в русских селеньях.. =))
Знаю таких. Вот беда, вот бедный ребенок.
Angelika Andr
В данном случае мне ребёночка больше жалко. Если вам через стенку крики слышно, каково ему бедняжке?
главное, чтоб дальше не плодилась) )
а то вдруг муж еще второго захочет)))
П*
Подкайфом ***
вот ттакие мамаши и оставляют детей на отцов, а сами уходят.. а мужика жаль канешна.. на сколько терпения у него хватит...
Анюта Зайкина
не судите и не судимы будете...
Татьяна Безверхая оооо...только не надо))))))
Девушка, не все же такие как вы, которые считают, что уважение в семье превыше всего. Некоторые не надеяться на счастливую жизнь и пытаются удержать мужчину пусть даже и ребенком. Только она ни сама счастлива не будет, ни другим не даст. А общаться не хотите-это вполне нормально. У вас другие ценности, а если она даже к ним даже не прислушивается оставьте ее в покое, свои мозги чужому человеку не вставишь.
Татьяна Безверхая а кто ее трогает?))))...я с ней УЖЕ не общаюсь
да и раньше советов я ей не давала....ее жизнь
к сожалению да (тоже соседка
негативщиков все избегают
давят они на психику)
просто у жен-ны скверный характер, вот и мучает она других и себя не меньше, наверняка