Прочие дела домашние

Милые женщины, а какое мужское увлечение вы поддерживаете ?

Например: муж увлекается охотой и жена с удовольствием с ним.
Мадёка*)) )))
Рыбалку поддерживаю, так как очень часто ездим вместе. Мне теперь тоже удочку купили, красота!
Александра Хисматулина
Лучший ответ
Футбол - безобидное времяпровождение - дома у телевизора ...
Вера Болтова
табуретки пусть дома стругает
охоту не преемлю - не выношу убийц ради забавы!! ! с охотником бы даже близко не стала бы дружить. рыбалка - еще куда ни шло. увлечение походами, автопробегами - поддерживаю целиком и полностью
Sex! Sex! Sex!
Любое - главное не во вред семье)
Фаина Гудун
мой любит рыбалку. но я с ним ни когда не еду на рыбалку. это дело такое интимное. пусть отдыхает. я не противлюсь
Ася Муканова
Рыбалка!!! * даже по своим каналам вызнала, де рыбные места, мош уговорю съездить* :)))
Чтение книг-муж должен быть умным. Еще поддерживаю, когда муж "ковыряется"в компьютере (не играет, а пытается сам во всем разобраться), когда готовит мясные блюда и гуляет с детьми. А я в это время смотрю футбол, биатлон и другие спортивные программы.
Юлия Могилевич
Любое, которое не вредит семье.
Рыбалка и охота и я по возможности, если не работаю тоже с ним... Ему нравится, когда я вместе с ним езжу
Путешествия пешком, на велосипеде, походы в горы в лес с палатками,
участие в воспитании ребенка.
У моего увлечения - это все, что связано с машиной, поскольку мужа очень люблю, то за годы нашей совместной жизни, принимала его интерес, слушала и училась, так сейчас сама заинтересовалась, даже его могу где то поправить! Так что, мое мнение, разделять интерес нужно, мужу приятно и самой полезно))
Алина Козак
Да любое рыбалка, охота, даже футбол и хоккей, но в мужские компании лучше не встревать...
что угодно, лишь бы не бухал.
= Katerina =
Мыть посуду
Юля?- Юлечка
Рыбалка, очень нравится сам процес.
главное чтоб муж был хороший если он будет любить мотоциклы ему+ , если природу +
в общем все его увлечения))
футбол, биатлон
Julia
Если мужчина в доме приносит пользу, т. е. мастерит своими руками, готовит частенько, можно принять все увлечения, кроме алкоголя конечно.