Прочие дела домашние

Сколько духов должно быть у женщины?...Хватит ли одного дорогого флакона, или непременно 6-8 разных бутылочек?...

Лариса Иванова
мне хватает 2 флакона на тёплое время года. разных, с лёгким ароматом. и 2 на холодное. беру тоже пару, с ароматом более сладким, тяжёлым. не понимаю, у кого их 20,как успеть их использовать. если любые духи, даже дорогие, хорошие, со временем изменяют свой аромат. жалко же.
Наталья Королёва
Лучший ответ
У меня много, но и 2 хватит. )
Крис Секрет
у меня много разных (большинство пробники)
Yassmine Ala
не знаю, сколько должно быть, но у меня штук 20. не скажу, что все дорогущие, но и не дешевые.
Yelena Schaenzer
держу 2-3, потом меняю на другой запах, самой надоедает постоянный....
мне на 2-3 месяца хватает, я люблю облиться)) ) поэтому каждый раз покупаю что-нибудь новенькое.. . уже очень много перепробовала)))
У женщины должен быть один дух - русскай! И еще, в шести-восьми бутылочках - джинны и тоники.
Одного не хватить. Минимум флаконов 5 надо иметь. Утром одни, вечером-другие, грустно-третьи, весело- четвертые. Под шифон-пятые, под бархат -шестые и т. д. Одного флакона никак не хватит.
Лариса Иванова Согласна, не хватит, но...нравятся значит МНОГИЕ духи??..мне вот очень трудно с ароматом угодить, РЕДКО когда нравятся. Мужские больше нравятся, мужчинам легче...
у меня около 16 флаконов на все случаи жизни
пусть будет всего один, но это будут духи - CLIMA !
хм. у меня 4....
Элина Шайда
у меня их 47 флаконов )))
все они разные и под настроение и погоду... .
не понимаю женщин каторые обходятся 2-3 флаконами....
Лариса Иванова ах....и не успевают состариться?!
У меня их 4,три дорогих, а один от Ив Роше...
За женщин не поручусь, а я духами не пользуюсь. Я их не понимаю. Флакончик 5 миллилитров 8 лет стоит на полке, там еще половина осталась, поди испортился..
Щерба Дарья
наверное должны быть дневные и вечерние
у меня много бутылочек, но пользуюсь 1-2, остальные для красоты :)))
Галина Савчук
у меня их-20
Aleksandra Kvak
Лариса Иванова Значит вам нравятся почти все духи подряд ?..
Думаю одних хватит. У каждой девушки должен быть свой аромат. Выбери, который нравится больше всех, и пользуйся. Увидишь, тебя будут узнавать по запаху: -)