Прочие дела домашние

Есть такие мамани, заболеют и лечатся через инет вопросы-ответа, так и детей "лечат" так пор симптомам) Лечение это или ..?

если симптомы не критичны для жизни и состояние ребенка не внушает серьезных опасений- то нормально отношусь!... можно подумать у всех в поликлинике хорошие педиаторы. . наш участковый первым делом задает вопрос- как думаете что у него и чем уже лечитесь! ! и лек-ва назначает что 10 л назад что сейчас. . и даже Скорая не на каждый вызов приезжает. . вот рвота была у ребенка- 3р за 1,5 ч- ребенок грудничок- врач сказала- поите!! !
ПС- город у меня- миллионник! ! не деревня!
Олеся Ладушка
Лучший ответ
Да, ладно критиковать, мне помогли глазки вылечить - были проблемы)) )
Приветик)))
Кожатаева Алия Молдахметовна ))))приветик,Ксюша!Ты ответила и мне вспомнилась,как недавно пошла к окулисту,посмотрела врач и вынесла вердикт,что я уже сколько лет так хожу))),ничего не поможет.Ну что ж)))),буду дальше так ходить,еже ли всё запущено))).
Насчет детей - глупо и опасно
Елена К
Я спокойно к этому отношусь. Сама тоже могу так спросить в Инете.
Врачи иногда тоже так налечат, что мало не покажется. так что беспрекословно слушать врача - не всегда является залогом успешного лечения. На медицинских форумах есть отзывы реальных людей, которые могут подсказать что-то, опираясь на свой личный опыт. Веддь многие в реале тоже советуются с коллегами, друзьями, соседями и т. д. Так почему не спросить в инете?
Ну это глупо лечение в интернете ни к чему хорошему не приведет) Здесь только можно просто спросить совет)
не от большого ума видимо так делают
Я и у врача спрашиваю и здесь. Вот только здесь ответы лучше, чем у нашего врача. Она вообще ничего не знает по моему. Переехали в деревню, один врач на несколько поселков. Пример- вызвала врача, я сразу сказала, что это ветрянка (и сама помню, и в интернете искала описание с картинками) . Врач приехала только на следующий день, а потом еще неделю по учебнику пыталась поставить диагноз. Хотя я уже лечила и причем успешно от ветрянки. Потом она все таки сказала, что это ветрянка была.
Да и не только насчет детей, меня возмущает такое отношение людей к себе и к своим детям. Не приемлемо искать ответы на вопросы, касающиеся здоровья, в интернете. Ко врачу надо идти в первую очередь
Что со собой делать - личное дело каждого, но вот другого человека так лечить, детей - нельзя, имхо.
П. С. Хорошего врача найти еще надо.