Прочие дела домашние

Вопрос мамочкам!

Девочки,а вы уже продумываете будущий жилищный вопрос своим подрастающим чадам? Ведь мало кто из нас в будущем захочет жить со снохой или с зятем....
Марина Полещук
Продумала УЖЕ! ) Моя девичья квартира (двушка-ща сдаю) старшему сыну, а младшему свекровь дарственную на свою квартиру написала. Есть еще квартира моих родителей (тоже сдают пока).. . Вот ее судьбу пока не решили.
Ксения Деменева
Лучший ответ
Бабушка позаботилась уже о любимой и единственной внучке)))
У нас квартира мужа есть, туда и отправим молодых с пожеланием "совет, да любовь"))))
Riser Kapa
мне еще себе этот вопрос решить надо....
Нет. Не продумываю, считаю, что сами заработают.. .
Нам с мужем никто не помогал и за нас не думал.. .

Конечно если к тому времени будем богаты, тогда другой разговор...
Карина Деева
у меня уже все решено.. .
дети без жилплощади не останутся - это точно
у них она уже есть.... у каждого своя часть, отдельно друг от друга.. . захотят - продадут и внесут часть в счет кредита за собственный дом или будут сдавать и этими деньгами расплачиваться с банком ежемесячно, я так планирую.. . я думаю, они со мной согласятся) )
а жить с родителями взрослым семейным людям у нас не принято
Тут как. Лично мне нравится позиция моей подруги: она думать на эту тему не собирается. Дети должны сами зарабатывать на жизнь и обеспечивать себя жильем.
И надо прежде всего думать. где ты будешь жить, а не как ты будешь т-ся.
да вот еще землицы подтянули, бум строить!!!)
Дедушка подарил внуку жилье правда пока мы его сдаем так как ему всего 7 лет!
Людмила Одер
Естественно, купим каждому жилье отдельное по достижению совершеннолетия.
Я несколько вариантов надумала - мужу озвучила - он пока не готов - у него пока на первом месте дача, значит пока занимаемся дачей, а мои задумки позже вынесу на обсуждение ещё раз)
Я хочу большой дом и всем там жить. Мой не хочет (взрослый).
Ну практически. Старшему квартире где мы сейчас живем, младшему родительская, а мы на даче жить будеми наконец то сбудеться моя мечта.
пока нашему только 3 года, думаем строить дом себе, а квартиру - сыну.
Svetlana Jakusenok
планируем купить с мужем небольшую однушку для дочери (поднакопить+ипотека) . потом сдавать и платить ипотеку. Как будет в реальности - посмотрим
ой, мне бы сначала самой до конца квартирный вопрос решить... погодите...