Прочие дела домашние

А куда вы журналы деваете? Выкидываете или оставляете, что бы перечитывать?)) И как перечитываете?

Я прочитала и выбросила, а вот муж свои журналы про машинки хранит месяцами.
Оставь говорит, я потом еще перечитаю.
Мне надоело и я по одному в помойку.... пока не заметил)))
Любовь Туршатова
Лучший ответ
Наталия Кобылко Мой тоже)) И не даёт выкинуть)) Знает даже сколько их у него)))
У меня лежат в стопочке))))))))
На работу отношу, чтоб было что почитать
Zhagypparova Aiym
В туалет)) ) почитать в смысле)))) ) остальные долго складываю, потом злюсь на этот хлам и всё выкидываю))))
Прочитала и в мусор на фига его перечитывать ТО,
Отдаю в нашу библиотеку. Мне по дороге на работу)))
баню топим!
если по подписке.. то складываю.. а если не интересные.. в баню на растопку..
Все прочитанные журналы отношу на работу и сотрудники с удовольствием и нарасхват перечитывают еще их несколько раз!
Ирина Павлова
у меня тоько каталоги. типа квелле. их почетное место-в туалете. там читаю)))
Малой отдаю на растерзание))))))))
выкидываю....
Иногда находит что-то, и начинаю складывать в стопочку.... Думаю потом перечитывать буду.... Проходит время, меня эта куча начинает раздражать, и я все выбрасываю.... Сейчас журнальчики стараюсь после прочтения отдать сыну (1.5 года) картинки посмотреть, листочки порвать.... После него хранить их смысла нету, и с чистой совестью выбрасываю
Ника Яненко
Несколько полк в шкафу. Перечитываю по мере необходимости, кое что вспомнить.
когда раздаю, а когда собираю кучу и выношу на мусорник. перечитывать не люблю!
в основном выкидываю. а те. что оставляю. потом все равно выброшу.
Журналы скачиваю иногда в формате PDF, и не покупаю уже давно так как эта реклама на каждой странице достаёт.
вот... любопытная собакина))) -деваем))) -так, журналы.. журналы... Аааа-макулатура))))