Прочие дела домашние
Вы бы так смогли, если вам за 40лет?Надеть рюкзачок, большие наушники и так ходить по городу с собакой? а я хожу))))
А у меня собака большая, будет всё время от наушников отвлекать. Хоть нет мне 40,но маленькие наушники я использую, а рюкзака нет, потому что он к моей одежде не подходит.
да некогда мне с наушниками и собакой по городу разгуливать
Ходить с собакой- не смогла бы, у меня нет собаки)) ) А с рюкзаком и в наушниках- запросто, если бы мне это было удобно)))
У себя в стране, позволяю так ходить и в свои 58
Это не просто вызов обществу, это - подви! Но явно не хватает мини-юбки.. . ))))
кому как нравится)))
Если стыдно, значит все-таки молодитесь. Только сама себе боитесь признаться.
Да ладно, кто там на нас, которым за 40 смотрит. Хоть ты в лаптях шлепай. У меня так вообще дочь красавица, меня, когда я с ней, вообще никто не видит. Вы собак, я детей за лапки, куртеха, кроссовки и вперед... Легко!
Сейчас никого ничем не удивишь....
"Кто виноват? ", "Что делать? " , теперь ещё и "Сколько вам лет? "
ну если мне большую собаку дать и я так ходить смогу!
Дарья Улыбина
извините я случайно,глюкнул инет,ставила 5!
Было бы чего стыдиться ...В каких нибудь Штатах на вас бы даже внимания не обратили ...Плевать на то, что там знакомые подумают, главное - ВАМ - так удобно .
так это вы?!!!
Светлана Степанова
а вы в чем были?)
Через 20 лет и отвечу) )
А пока, могу заниматься этим спокойно.
Я не вижу в этом ничего особенного, а тем более предосудительного. Это только в России смотрят на возраст. Во всем мире люди живут и радуются.
Моя подруга в свои 62 с рюкзаком и палаткой по Финляндии ходила. Мне 58,я живу в Израиле. Я так благодарна Израилю, он мне продлил молодость.
Я бы не смогла (мне кстати за 40) просто это не мой стиль, поймите меня правильно. А коль Вам комфортно, то и нечего стесняться, и пусть думают что хотят. Стыдно должно быть за негативные поступки...
Светлана Степанова
да я тоже люблю шпильки и мини-юбки, но по нашим дорогам так не походишь, только на работе
Почему не смогла бы? Я так и делаю!))) ) На работу час добираться, вот наушники и одеваю чтоб время зря не убивать. Под хорошую музыку и дорога приятнее))) ) А то, что обо мне думают, меня как то не особо трогает.
Живите так, как Вам удобно, главное, что это не мешает другим, и не надо комплексовать по поводу возраста, помните "Москва слезам не верит"- в 40 лет жизнь только начинается!!!
да запросто! мне ещё далеко до 40
если Вам удобно и комфортно... продолжайте!
Ну, с собакой не хожу. Хотя очень хочеться её завести. А так хожу запросто, у нас это нормально. А если приезжаю в домой в Россию, то косо смотрят, действительно. Если мне далеко за 40 и мне позволяет фигура, почему я не могу одеть шорты, мини юбку?
запросто. сам такой
Мне 60 лет и я хожу с рюкзаком и пр. аксессуарами, потому что мне так удобно.
вам удобно? Вот и продолжайте. Неужели мнение ваших знакомых дороже вашего удобства?
я бы смогла.
никогда не была за обыденность:)
А что конкретно вас молодит, ; наушники или собака?
Лариса Николова
насмешили вы меня! Действительно, красивое платье молодит больше, чем с прогулка с собакой. С собакой я гуляю в старом пальто.
Светлана Степанова
когда прихожу в наушниках в вуз, где работаю, то студенты так насмешливо говорят "какая вы модная!!!"
а я в наушниках слушаю солженицына , например!
конечно смог бы а чё это круто