Прочие дела домашние
Девчёнки!!!А вот знаете такие боди,где на Анфиске пуговицы застёгиваются???И снять их можно только растегнув их.ВОПРОС?
А вот когда вы с боями френдами встречаетесь...КАк они Вам снимают это боди???Вы сразу говорите,где пуговицы???
Нет.... не ношу... Кто ж ее знает, когда придется С БОЯМИ на френдов идти....:)))))))))))))))))))))))))))))))
Нина Гарушева
Привет,Людаша))))))...это дело такое...вдруг где-то скопище Боев...нужно всегда быть на готове)
боди.... я их не ношу... я на свиданку без трусов хожу шоб не тратить время попусту))))))))))))))))
Gail *
Кстати... а енто идея... лишние пять секунд сыкономяцца...)))))
почему сразу Анфиска, может у кого то зовут Матрёна?
нада не в бодиках ходить на свидания, а вот в чем

С треском...
Вот от меня так 15 лет назад любовник сбежал- не нашёл, где расстегнуть:)))
Даже не помню честно такие моменты) )
Но видимо как то справлялись бойфренды, ни одного не остановило.. .
Зато помню долгие движения рукой по спине одного, когда на мне был лиф с застёжкой между хрудями, а не сзади) ) Я не торопилась подсказывать т. к люблю, когда спинку ласкают....
Вот я из-за этого так и не смогла БОДЮ купить. Тоже вопросом мучалась)))
зачем говорить????))))) )
носом тыкну.... допетрют....)))))))
Нина Гарушева
Приветик)))))))...сейчас разбираю шмотки...а уменя оказывается море боди))))))...на пуговицах...на кнопках...А вдруг сегодня меня позовут на свидание и я не удержусь...а как я раньше снимала боди---я забыла)))
на свиданки бегаю в шубе на голое тело.... шо бы не заморачиваться с показом анфиски)))))
"на Анфиске" - это простите где?)))))))) ) у меня просто так дочь зовут))))))))))))))
))) вот именно с треском.... там обычно кнопочки )))
Я сама расстегаю их, у миня их две штуки, удобные собаки, без них никак.
Анфиска
мы без бодей ходим к френдам!! ! а в обычных трусцах!!!
пущай сами рыщут)))) ) а мы посмеемся))) ) помню лифон у меня был, спереди на магнитике- нажимаешь и расстегивается))) ) все его обожали))))
приходи, покажу
На липы перешила, быстрее и со звуком: -)
Сама отклипаю))))) )
Почему у тебя Девочка Анфиской зовётся?
Нина Гарушева
Я раньше работала с одной бабушкой...185 ростом...с голосом басом...она очень смешно рассказывала истории из своей молодой интимной жизни...вот именно она так ЕЁ называла))))))...мне понравилось...весело так))