Прочие дела домашние

Почему для молодежи семья восприниматься как бремя?

Алла Суняева
потому что пропоганда по тел. и везде. целенаправленность на карьеру. идти любой ценой и идти по головам, не смотря ни на кого и ни на что. семья расматривается как пережиток прошлого. в главные ценности возводятся деньги и пороки. а мы и неприпятсятвуем засилию не нашего образа жизни. примерно как то так
>Наталья Матвеева
Лучший ответ
Хочется пожить для себя)))
Ал
Алиночка
Римма Яганова (Тевелева) это кстати тоже не маловажно)
Потому что институт Брака разрушен до основания. Насмотрелись на быт родителей. Привыкли что родители за них все делали. А самим теперь это делать ломки.
Не для молодежи, а для недорослей, которым только побухать, и тд... .
Конечно им не до семьи...
Так всегда было! И тысячу лет тому назад! Молодежь еще молода, с возрастом взгляды меняются! Тебе показать девушек, которым в 18 лет замуж невтерпеж и хотят беременеть?
не готов к жизни. он еще считает себя ребенком
Не для всей молодежи. Кого как воспитали.
не для всей) причисляю себя к молодежи и для меня семья опора и счастье.
подрастут ещё и поменяют свою точку зрения. правда не все её поменяют.
Все хотят свободную жизнь и не хотят нянчиться.
все очень просто! так как большинство молодежи в настоящее время не хочет брать на себя какую либо отвественность, а предпочитает более простые отношения, без каких либо обязательств!
потому что сегодняшнее поколение думает только о понтах и им не свойственно тратить время пеленки и прочее. они ПРОСТО боятся ответственности. вот ответ на ваш вопрос
Moldir Vilix