Прочие дела домашние
Когда мужчины бросают беременных мы знаем примеры. А вот когда девушка забеременев
бросила отца ребенка , такое бывает? А он готов жениться и все вытекающее от сюда?
знаю, случай, когда за две недели до свадьбы беременная невеста утром проснулась и решила, что не хочет замуж..
Бывает-бывает, гордыня мешает обратиться за помощью или есть такой тип женщин, что специально беременеют, чтобы воспитывать самой...
Хммм, на моем жизненном пути таких не встречалось)
Бывает
может и бывает... .
только в большенстве случаев тогда абортом дело заканчивается....
Я развелась беременная, даже скрыла этот факт, чтоб развели сразу.
в ЖИЗНИ бывает всё !!!Бразильские сериалы просто отдыхают.... То что может взбрести в голову беременной Женщине куда более непредсказуемо, чем "ополоумевшему от счастливого известия о беременности новоиспечённому отцу" !!!
С таким не встречалась, но не исключаю что такое очень даже может быть)
Тут ещё беременный психоз бывает..) ) Сама чуть от мужа не ушла, уже квартиру подыскивала..)
ну не знаю про беременных, но то что развелась по собственному желанию имея на руках полугодовалую дочь -- знаю.
У меня при 2 беременности такие заскоки были, я мужа выгоняла, скандалы ему на ровном месте устраивала.. . При этом все прекрасно понимала, но в руках себя не могла держать, понятия не имею как не развелись!
был такой случай. у девушки на парня жуткий токсикоз появился, она его на дух не переносила. ребенок уже в школу пошел, а они вместе так и не живут.
Я об этом только слышала, но лично не знакома с такими персонажами.
Бывает и было такое у моей подруги. Много причин тому сопутствовало, понимание, что этот Мужчина не будет соответствовать (или ОНА ему) по многим аспектам. В том числе смотря на поведение мужа во время беременности. Я считаю, что так могут делать только независимые, уверенные в себе женщины без комплексов и в неуязвимом возрасте (либо, заручившись поддержкой родственников или другого Мужчины)