Прочие дела домашние
Интересно почему девушки когда их бросают беременными, винят мужчин?
Не лучше ли немного думать головой и не трахаться когда зачесалось? Потом ещё своими же руками детей убивать хотят и убивают.
может быть он ей наобещал с три короба, а она, дура поверила. а когда забеременела - он сбежал. кого винить?
Сocain For Love
От этого есть хорошее средство-не трахаться до свадьбы.Вот тогда(в браке) будут оба виноваты если ребёнок не нужен.
Действительно, тупыми ножницами отрезать причендалы и без обид!
Сocain For Love
Если кое у кого мозгов нет,так обычно на других всё сваливают.
Чесали вообще-то оба.. . Оба и виноваты. Аборт это не убийство, а медицинская манипуляция. И все эти "душещипательные" видео про аборт.. . рассчитаны на впечатлительных натур ))).
но всё же-виноваты двое!! ! у мужчины голова есть???
Потому что попадают так лохи, которые доставать не научились толком)))
Правильно, лучшая девчонка - правая ручонка....))) Пусть сами с собой балуются -никто не забеременеет...
ну.... если мужчина в здравом уме и трезвой памяти не говорил, что мечтает иметь ребенка от женщины, то его не в чем винить.
если женщина сама не заботится о своем женском здоровье-не позаботится никто. им проще кого-то обвинять, вот и все.
Я тоже так думаю, не насиловали же (исключаю такие случаи) , сама же шла укладывалась. Так что, пусть сама думает головой, мужик подключится, значит, стоящий мужик, повезло. Нет, сама выкручивайся, за свои ошибки всегда надо платить самому.
Лайсан Назырова(Юзлекбаева)
а он -то не при делах??
Барышникова Оксана
А по закону можно установить отцовство и будет мужик платить алименты. ТАК ЧТО ДУМАТЬ ДОЛЖНЫ ДВОЕ
А мужчина белый и пушистый? И своему *ую не хозяин?
Сocain For Love
Вообще то беременность у женщины приключается. И думать нужно как раз ей головой ,а не пи*дой.
Оба хороши, трахаться научились а вот мозгов, чтобы предохраняться не хватило.
Мою знакомую бросил муж беременной, прожили 8 лет, оба хотели ребенка, объездили все больницы. Забеременела, на 6-м месяце он ушёл из семьи.
И что ж она головой то не думала, трахалась когда зачесалось.!!! Да, кстати дитя не убила, живет и радуется.
Не надо никого обсуждать, жизнь такая штука, всегда даст возможность побывать в той ситуации, которую не воспринимаешь...
Наташа Дзюбук
тут, типа, беременность без брака имеется ввиду
умная мысль есть конечно. не зря раньше целомудренность до свадьбы берегли. НО, времена другие, мнения другие, воспитание другое.. . вот девушки и губят себя, от глупости конечно, но эту глупость не только они в себе взрастили, опять таки родители, общество, и прочие. прочее.
на фоне этой утраты ценностей смотря еще с каким парнем свяжется. парни далеко не все умные и порядочные!
им там нечем думать
а когда от законных мужей пачками делают аборты, потому что он муж, ему надо подчиняться, у них тоже зачесалось?
Ольга Кириленко
"подчиняться" ей религия позволяет, а таблетки пить нет?
если женщина сама не позаботится о своем теле, то никто не позаботится.
а мужчины в нюансы женского здоровья никогда не вникнут, потому они не женщины.
потому что мужик этот на гондоне (1.50 Евро) съекономил.
Приболтал а потом от ответстбенности путем наезда на эту же девушку сбегает.
жлоб
Цитата:
"Ты можешь быть бесконечно прав, но какой толк в том что твоя женщина плачет"
Так вот если же ты имела введу почему уходят во время беременности, потому что трудно терпеть девушек, а тем более беременных или тех у кого дикие приходы) ну конечно это и не говорит о том что надо кидать, тем более если в этой девушке уже есть твоя частица! эх мне бы проповедником стать))
Потому что некоторые мужчины трусы и тоже не думают о последствиях которые могут быть. Ах, вот она "шлюха" легла с ним, а вы "мужики" конечно после того как бросите, да просто ТРЯПКИ, кто так поступает.