Прочие дела домашние
Представьте ситуацию. Новогодняя ночь. Вы в предвкушении ценного подарка от мужа (т.к. неоднократно ему на это намекали)
Достаёте из под ёлки красивую большую коробочку, а в ней....свитер, который ваш муж собственноручно для вас связал. Как отреагируете?
Буду счастлива! Чесслово! Купить можно что угодно, а вот своими руками - это бесценно и очень приятно! Тем более он же САМ это делала и находил время, что бы я не видела - молодец!!!
я никогда не ждала от мужа ничего особенного
а вяжу я сама отлично, так что мой бы вязать не стал
:)
я своего мужв, как 5 пальцев, знаю
:)
я своего мужв, как 5 пальцев, знаю
Обрадуюсь!
Какая прелесть! Мой муж ещё и вяжет! Умничка.
хороший подарок, мне бы понравилось-трогательно
Мне легче представить, что под елкой лежит Бред Пит в подарочной упаковке, чем мужа со спицами
придется одеть на голое тело и так встречать новый год)))
Охерею.
Мой муж еще лучше чем я о нем думала!)))
Ну.. . шок и хохот мне гарантирован надолго!
Как представлю его, сидящего и ВЯЖУЩЕГО - так прям истерика от смеха начичается))))))))
прослезЮсь...
Охренею.
А чего, прикольно, мне муж вообще ничего не дарит, а тут хоть что-то.
обрадуюсь
Искренне бы обрадовалась
неееееееее... вот что-то... а такое точно нет))) )
Обзавидуюсь и хряпну с горя бокал шампанского) Даже муж вяжет...)
подумаю: и когда только успел
порадуюсь, естессно
А что, есть что-то более ценное, чем любовь, забота и желание порадовать любимого человека? Зацелую, конечно)))
Очень обрадуюсь!! ! Сууупер)
Расплачусь, а свитер станет семейной реликвией: -)
Расцелую и скажу спасибо моему рукодельнику))))
Упаду в обморок!! ! Чтобы мой вязал!!!
расцелую во все места
я своего мужа знаю, и НИКОГДА не поверю.... мои подозрения усилятся... что то, должно быть не так