Прочие дела домашние

Пенсионерка за рулем! Как отговорить маму мужа (58 лет) от покупки машины.

посадите ее за руль своего авто (если не жалко:) ) пусть по московским пробкам покатается: ) при вас, а вам можно в пух и прах раскритиковать ее вождение!!!! самооценка сразу упадет:)
Айдана Кужибаева
Лучший ответ
Юля Годунцова Сажали уже. Это было ужасно!
Едем в забор, муж: Тормози
она: продолжает ехать
муж, уже прикрикивая: Тормози!
она: едет молча, до забора пол метра
муж: Тормози ...(не переводимая игра слов)
она: ты зачем на меня кричишь?
муж: ты чего не видешь что мы едем на забор?
она: обижено, не надо было на меня кричать, нужно было сказать МАМА ЭКСТРЕННАЯ ОСТАНОВКА.
это её личное дело. Нормальный возраст для вождения машины. И, подозреваю, это её личные деньги - как хочет, так и тратит;)
подумаешь возраст! если машину она покупает на собственные средства, то флаг ей в руки
Ffaina
проблема то в чём
боишься в одном городе с ней не разъехаться
ездите по чётным и нечётным))))
Если она решилась получить права, то уверенно поведет машину.. не сомневайтесь..
Настя Гудова
Боитесь убьется? - не переживайте пожилые сами очень дорожат жизнью.
Или вы о чем ??!
Никак не надо отговаривать. Прекрасный возраст, пусть ездит. До маразма ей еще далеко.
Наташа Кротова
Зачем отговаривать, пусть покупает если хочет, значит уверенна в своих силах
Елена Акулова
Да я в 53 лучше всей группы автодром сдала! 58-это и не старуха совсем. Очуметь! Ещё и деньги у неё есть. Так и "молодец кругом". Зрелая женщина на дороге-вовсе не беда, в сравнении с молодой блондинкой, у которой в одной руке помада, в другой-руль... а в голове -хаос после вчерашнего "клубняка"....
Сауле Усенова
Юлия Ишимова Не совсем истина :)))))) Блондинки бывают разные :)))
не надо жалеть чужие деньги, есть на что, хочет пусть покупает
Юля Годунцова А кроме денег у Вас в голову ничего не пришло?
а зачем отговаривать? пусть ездит
Юля Годунцова Мама не Ваша, вот такие ответы и пишете
За границей пенсионеры ездят пока ходят, а у нас какие то предрассудки!
А для чего вам это нужно?
58 лет - вполне нормальный возраст для вождения авто, особенно, если есть опыт. А права - есть? ?
Конечно, если нет своей машинки, откуда ж опыту набраться.
ИМХО, я бы не стала отговаривать, конечно, если у вас нет личной заинтересованности в фин. средствах.. . :))
Марина Вялых
Интересно, чем закончилась история? Свекровь водит машину? Моей маме 75, ездила за рулем с 65 до 67 лет, и то только летом. Тут права надо менять, заявила что будет менять и водить будет. Считает, что еще ого-го. Отговариваю, она обижается.
Юля Годунцова Доброе утро) Муж отговорил тем, что я забеременела. Она очень была рада.
ну если есть за что - значит мозги у нее прекрасно варят
Пусть катается.. . Вам то что ?! Подрезайте её, где только можно...)))
Скачайте видео последствий автокатостров. По жеще. Особенно дайте прочитать статью про пенсионеров за рулем.
*dami Schastlivaya*