Прочие дела домашние

как жить если не знаешь чего хочешь.

живу как амеба, плыву по течению, не знаю что мне нужно... из-за этого мне очень жаль потраченных лет не на то и не на тех... помогите.
Пока живи, потом определишься.
Галина Маркина
Лучший ответ
ЧЕМ помочь то - потраченные лета вернуть?.. .
это не по силам даже богу!
смени направление течения
Да так и жить.. . я всю жизнь так живу, и ничего. Нет у меня никакой при этом депрессии, я бодра, весела.. . Но, как Евгений Онегин, не знаю, чего хочу, зато точно знаю, чего не хочу.
Попробуйте от противного...)))
***хулиганка ***
Займись танцами, спортом, научись играть на гитаре, марки или монеты начни собирать (а лучше евро и доллары) и жизнь наладится.
это у вас депрессняк) смените обстановку, займитесь тем, что Вас вдохновляет) посмотрите воодушевляющие фиильмы про успешных людей. Думаю, поможет. Удачи!
сколько вам лет? Если уже за тридцать это кризисный возраст как говорится перерастёте
До здравствует затянувшаяся депрессия!!!
Так жить вообще нельзя!
не задумывайся пока... живи в свое удовольствие, старайся не делать бяку ни другим ни себе и воздастся тебе по делам твоим)))
так начни чем-то заниматься!! ! шить умеешь? ? рисовать умеешь? займись ремонтом, хотя бы косметическим! тогда придется бегать по магазинам, выбирать мебель, декор какой-то и все такое.. . уже будет какой-то интерес!! ! сшей новые портьеры - найди в инете выкройку и вперед искать материал и аксессуары!! ! ;) будешь собой довольна и обновкой! :) встречи с друзьями!!!
Оригинальничаешь Маша? Да? Как можно совсем бесцельно жЫть? ведь что то тебе нравиться и интересует ?
Tanechka Колпакова если бы... не нравится и не интересует...