у нас полный нокдаун)) )
у мужа карие, у меня зеленые у сына голубые))))))))))))))
Прочие дела домашние
У меня глаза серые, а у мужа карие. И у двоих деток карие. Получается тёмный цвет победил) А у вас какого цвета глаза?
У мужа карие, у меня голубые. у детей карие и зеленые.
У меня -карие, у мужа - зелёные.
У дочери -карие, а у сына - серо-голубые.
У меня зеленые, у мужа карие, у сына зеленые, получается, победа за мной
у мужа - серые, у меня зеленые, у сына - золотисто-ореховые)))) ) короче, не могу цвет описАть))))
Зеленые, у сына тоже зелёные, у дочки серые, у их папаши тоже зелёные. Получается, что я хрен знает почему у дочки серые глаза :))))))))))))))
все зависит от настроения.. . и цвета одежды.. . то серые то голубые то зеленые.. . как у того хамелеона с твоей картинки))))
карие - это норма. всё остальное разноцветие - это проблемы со здоровьем сейчас или в будущем.
А у нас у всех четверых голубые, то есть - ничья))) )
у меня темно карие, у мужа синие, у дочки карие!
У меня зеленые, у мужа зеленые, у сына карие ((((((((
у меня серые
Карий цвет передается доминантным геном, так что не удивительно.
Виктория Цукур
Да я знаю, но думала а вдруг будут светлые глаза)))
У меня муж жгучий брюнет с темно-карими глазами, а я блондинка с рождения с серыми глазами. А сыновья, один весь в папу, просто копия. А другой, сероглазый, но правда не блондин, что то вроде русого шатена. )))
У меня та же ситуация) )
Но у моих бабушки и дедушки были глаза карие, а моя мама получилась с серыми) )
У моего папы также серые глаза, поэтому я родилась с серыми. У моего мужа карие глаза, вме трое моих детей унаследовали карие. Хотя дочь родилась с серыми глазами, но к году поменяла цвет на карий.
У меня зеленые у мужа карие, у дочери ТЕМНО КАРИЕ, аж черные) ) даже не знаю кого в победители записывать))
моя мама - чернокосая кареглазая женщина, а дочки у нее - мы с сестрой - светленькие и сероглазые, в детстве белые-белые были, класса до третьего - в папу)) ) Папа победил! )
Да, не удивительно. Ген карих глаз, обычно, доминантный. У меня темно-зеленые, у мужа голубые. У сына тоже голубые, но у детей цвет может меняться до 18 месяцев, так что еще посмотрим кто кого)))))))
у меня зеленые, у мужа яркоо-синие, будут детки посмотри кто победит)
Карий цвет глаз - доминирующий ген. У всей моей семьи, за исключением деда, зеленые глаза.)
карий цвет выигрывает)))
у меня мамочки темно карие у мужа зеленовто-серые какое счастье что сыну 12 лет ион счастлив что мы его обожаем ивам того же