Прочие дела домашние
У Вас есть знакомые,которые счастливы в браке?А то что-то как-то вокруг все разводятся,ругаются,расходятся...
Есть!!! Я счастлива в браке!!!!
Ругаются все, даже те кто счастливы.
А разводящихся по пальцам пересчитать могу.
Полно таких, и мы в том числе
Нету (кроме нас, видимо, браку никто не рад. Даже удивительно, как люди умеют портить себе жизнь.. А вроде умные все (
Это точно. Счастливых в смысле полного согласия и гармонии мало. Но ругаться не значит не любить! И это лучше, чем молча терпеть или жить разными жизнями втихаря. Счастье есть и в примирении, потому что наступает все большее и большее с годами понимание и друг друга, и того, что в этой жизни на самом деле важно. Зато после двадцати лет совместной жизни насколько ценнее услышать "ты моя девочка! " и "ты - единственный свет в моем окошке". И по опыту уже знать, что это - не просто слова.
Со стороны все счастливы, кто сор из избы не выносят... а что на самом деле творится за стенами домов - одному Богу известно.
хватает и таких....)))))) )
заблуждающихся больше, чем они думают....)))))))))))))
есть такая пара. по крайней мере, я никогда не видела, чтобы они ругались.
Многие, я в том числе.
Ругаться - все ругаются, но ругань ругани - рознь).
у нас друзья 5 супружеских пар, все вместе очеь давно и счастливы, и мы тоже уже 12 лет вместе, емья - это работа, а не просто приятное времяпровождение.
есть такие знаокомые, даже родственники, у нее это второй брак, у него третий, живут 15 лет, вместе 24 часа в сутки, вместе работают, вместе отдыхают, два раза в год отдыхать ездят за границу, недавно у него было день рождение, так жена выдвинула тост " за моего мужа, я его маслом называю! почему масло? да я как сыр в масле катаюсь! Часто вы от женщины такое услышите? Они счастливы вместе, недавно она приболела и уехала в другой город на обследование, так он 3 дня смог без нее прожить, всю работу бросил, сел в свой крузак и за ней.
"разводятся, ругаются, расходятся... " только те, кто в "браке" , а не в супружеском СОЮЗЕ! А это проверяет время..
Да, к счастью, одна такая пара есть! (но к сожалению только одна)
Конечно, в том числе мы.))))))))))))))))))))
Я счастлива в браке, хотя без скандалов не обходится.