Прочие дела домашние

А вы бы взяли беспородное животное себе? При условии, что его бывший хозяин хочет заключить с вами контракт, чтобы...

Чтобы вы хорошо относились к этому животному, не выбрасывали бы его на улицу и заботились бы о нём. И если бывший хозяин будет иметь право проверять, выполняете ли вы эти условия.
Лично я не люблю когда за мной следят, но если животное хорошее, и проверки бывшего хозяина не нарушают моего личного времени, Я БЫ взяла животное) сейчас у меня дома живут двое "брошеных" котиков.
Жазира Абишева
Лучший ответ
нет. если уж решил бывший хозяин животное предать и избавится от него, так и нечего лезть его дальнейшую жизнь и лишний раз психику зверю травмировать. у животного и так стресс будет от этой ситуации: к новому месту привыкать, к новым людям, к новой обстановке, к новым правилам. а тут еще это человекообразное будет шляться и всё портить. если я беру животное, не важно какое, породное или безпородное, я становлюсь его ЕДИНСТВЕННОЙ хозяйкой и ни каких бывших даже близко не подпущу.
Уже взяла. Хозяева были рады сдыхаться. Даже и не собирались инспектировать.
Marzhan Bazarbaeva
Нет уж, умерла так умерла. Либо отдает, без всяких проверок, либо сам. Кстати, у нас живет такое чудо, хозяева выбросили из машины 8-ми месячного щенка, и уехали. а мы взяли и полюбили ее всеми своими сердцами. Представляю картину-контролеры пришли! Сказала бы я им.... спасибо за нашу собачку, идиоты
такие условия может выставляь только тот, кто разводит чистую линию, да и то -посещение-это уже наглость. для беспородных это всё вообще не нужно.
у меня беспородные, но люблю я их не меньше
Елена Фадеева
зачем мне проверяльщики? подобранные нами жиотинки никаких бывших хозяев в основном не имели
Я с удовольствием взяла бы животное и порода для меня неважна, но.... без бывшего хозяина.
Бывает, что приходится отдавать своего-уже любимца в другие руки.... тогда этого хозяина вполне можно понять.... пусть просто в гости к нам захаживает и проведывает своего питомца-нет проблем
Ирусик Пупсик
А я и так взяла, потому что оно на улице громко кричало. Если животное нравится, то чего ж не взять? И пусть себе проверяют.
Ольга Кротова
Если честно, то мне странно. Какие условия могут быть, если я беру животное. Проверки мне не нужны. Нет.
Ольга Григорук
Нет, и тут дело не в том, породистое оно или нет. Не терплю никакого контроля: ) Живу по своим законам, и делаю только то, что нравится:)
Са
Самосвета
забрала бы без всяких условий, если б по душе пришлось, а порода тут не причем, я животных завожу не для престижа, а для души
Аня Аня
Пусть подходит на прогулки с утра, если хочет. По собаке видно вообще-ухожена ли она, как к ней относится хозяин, как она к нему. А лезть в жизнь и проверять... Человеку не близкому я бы не позволила.
Юлия Алексеева
Нет, не взяла бы не люблю чьи то условия соблюдать .Если и взяла бы такое животное то только по собственному желанию.
Людмила Янова
контракт - это когда две стороны.. . а моя то сторона, что будет иметь только обязательства? и не жирно ли ему будет? это если оставить в стороне само животное) я бы и так взяла бы)
Я бы и породистое с такими условиями не взяла. Можно другое из приюта или с улицы взять, тоже хорошее дело.
Какая то чушь. Если бы захотела взять, то взяла бы, и порода тут ни причём.
Людмила Йованович Тут вопрос не в том, какое животное, а согласились бы вы взять его на этих условиях.
Смотря какое животное.