Прочие дела домашние

кто покупал вторичное жильё? расскажите что вас шокировало или порадовало в бывших хозяевах?

Радоваться было особо нечему, кроме того, что после 13-ти лет житья на съёмных квартирах, мы наконец-то купили СВОЮ!
А из шоков.. .
- "самоклеющаяся" плёнка на кухне, приклеенная прямо на тараканов.. . ***до сих пор с содроганием вспоминаю, как мы её отдирали***
- обои в комнатах в ВОСЕМЬ слоёв, вперемешку с газетами времён Брежнева
- раскуроченный собакой паркет в проходной комнате и ею же обглоданные косяки практически всех дверей
- ну и потолок шоколадного цвета, ибо в квартире курили все и везде... .
В общем, есть что вспомнить: -))
Марина Городилина
Лучший ответ
порадовало, что из 3 камазов барахла оставили нам только покрышки.... и ремонт стал в поллимона в однокомнатной...
*** Olga ***
порадовало желание продать именно нам)))) ) им предлагали бОльшую сумму, но так как они уже взяли наш задаток (хотя могли и вернуть) , продали именно нам.... повезло на порядочных людей.... нынче это редкость....
Не выселялись больше полгода, через суд выселили
почти все неряхи
а шокировала ванна в шкафу в стене на кухне!!!!
Мудаки обшили почти все гипроком во время ремонта
мои друзья нашли тайник, пачки советских денег сумму даже не считали очень много. домовую книгу подняли никаких "Корейко" не значилось да и странных исчезновений не было все съезжали по обычным не скорым причинам.
Шокировало. 2 камаза мусора.
Daria L&v