Прочие дела домашние

И еще один момент при покупке кв (вторичного жилья в касается)

Вы интересуетесь аурой кв? (ну сколько владельцев до вас было? были ли в кв покойники ) Или на такие вещи не обращаете внимания?
Я полагаюсь на собственные ощущения. Бывает зайдешь в квартиру и все прекрасно, но прям тошно становиться.
А покойники это не страшно, смерть естественное явление. Если при строительстве дома умер рабочий, вы об этом даже не узнаете
Марина Андреева
Лучший ответ
Наталья Маркелова при строительстве это немного иное. а вот если в данной кв был покойник, гроб и все такое... как-то не очень хочется
Я только продавала. Сразу сказала, что в самой квартире никто не умирал.
Не особо интересуюсь... я и так чувствую эту "ауру" - подходит ли она мне... По поводу покойников - если умер пожилой человек естественной смертью, к этому отношусь спокойно, т. к. все там будем :)
Наталья Маркелова это само собой, но все равно приятней покупать жилье где все "чисто"))
Куралай ****** Умер человек своей смертью-это естественный процесс. Да как раньше жили в частных домах несколько поколений, где бабушки, дедушки, родители умирали? Можно освятить квартиру .
для собственного проживания интересует только то, из чего выстроен дом.
для сдачи в аренду-только местоположение
бред какой))))))))))))))))) в 90 % квартир вторички, где кто-то умер... Я понимаю, если б от чумы или в одной квартире раз в год убивали бы, тогда стоит задуматься, а так... смешно
F S
Наталья Маркелова нуу, у меня свои тараканы)) вот у нас родительская кв, мы первыми там жили, потом обменялись, тоже бывшие хозяева поинтересовались "чисто ли")))вот и мне всегда интересно знать, что и как)) хотя в мистику вообще не верю, просто такое чувство у меня)
когда меня приперло, я интересовалась только тем, чтобы юридически все чисто было. а вся околонаучность уже потом. кстати, судя по всему, энергетика в моей квартире хорошая.)))
В ауру не верю, а вот заболеваниями поинтересуюсь, после инфекционных больных или длительно болеющих покупать не буду. Запахи потом не выведешь, дизинфицировать сложно
Наталья Маркелова нужно просто кап. ремонт сделать)
конечно. достаточно к бабулькам у подъезда подойти с этим вопросом, всё расскажут.
Elena *angel*
Наталья Маркелова не везде есть бабульки
Скорее поинтересуюсь как часто и отчего умирали жильцы.
Ольга Рыжова
людям свойственно умирать) нет. не интересно. не задаю вопросов, что б не услышать вранья)
я не верю в ауру.

но если бы лично знала покойника и видела его труп, то не купила бы

а так, во всех квартирах кто то умер
N. E.
Не интересуюсь. Нашу организацию после нового года перевели в здание бывшего хосписа, вот у нас аура наверное)
Наталья Маркелова работа это другое, а дом это дом))