Вот когда в объявлениях часто пишут: хорошие соседи...
Это для Вас важный пункт?
А если не пишут ничего о соседях - Вы вообще задумываетесь о них?))
Прочие дела домашние
При покупке кв, для Вас важный пункт: хорошие соседи?
конечно, но скажут всегда хорошие)
Это как и "тихо, зелено", а рядом кладбище....
Виктория Воробьёва
ага))
пофих на соседей
Это важно, но как это узнать
У нас все хорошие на первый взгляд, а достают самым неожиданным образом )
Кстати, что для одних хорошие. для других жуть
Моя соседка снизу на старой квартире всегда была хорошей соседкой. жили как родные, дружили все там и т. п.
А у меня дико орет. если 1 капля от кондишена попадет ей на стекло лоджии, именно 1 капля. я не шучу, установили так. что не попадает ей. извратились
или внуки пришли 1 раз в месяц и катают машинку по полу днем минут 15. спокойно причем
Я с хорошими соседями продала. Через два года поменялись соседи сверху и стал ад. Точно так же здесь слушали 24 года оргии нижних. Не.. успокоить то я успокоила в итоге. Какая война была! Но, кажется, они продали. Делается ремонт и ТИХО! А то я уже продать хотела.
Виктория Воробьёва
а как угомонили их?))
Не важно.
Если соседи будут плохими, я для них тоже стану плохой.))
Когда я получала квартиру, я вообще не интересовалась своими соседями. Для меня главное было что квартира светлая, тёплая и не на первом этаже. Мне правда начали говорить что одна соседка очень скандальная, что жизнь наша в ад превратится. Но я вот уже с ней рядом 20 лет живу и этого не заметила. Потому что я вообще не конфликтный человек, для меня главное моя семья. А соседей я могу месяцами просто не видеть и не слышать.
соседи для меня важны, но не на первом месте
Это важный пункт. Но нереальный. Хорошие соседи могут завтра съехать, умереть, поселить к себе взрослого ребенка и он буде врубать музыку. Все меняется.
Написать то что угодно можно.
Все меняется.. и соседи тоже..
Судя по себе))) Вопрос очень важный. Мои соседи жалуются как минимум раз в неделю. А я не самый худший сосед)
Да.
Желательно, но не обязательно...
Конечно важный. Тем более какие сейчас дома строят, с картонными стенами... Соседи практически членами семьи становятся
Как говориться покупай не жилье, а покупай соседей)
Если там дибилы, еще и хату спалят....
соседи беспокоят в последнюю очередь, только если они не террористы конечно
Айымгул Отарова
а если они тебе например спать не дают? Особенно в будни? а если у вас еще и дети от этого просыпаются?