Прочие дела домашние

А вы при покупке авто, КВ батюшку приглашали освящать? Атеисты--мимо

Традиции такой у нас нет. Машины не освещали, а вот последнюю квартиру - да, захотелось.
Венера Азизова
Лучший ответ
Кристина Зачепа Почему захотелось?
Нет. Но в свою машину муж свечки периодически ставит.
Я как бы планирую (квартиру)
Но все время что то мешает
Да и куплю свечку в церкви
Зажгу, обойду квартиру - и совесть спокойнеет)
Настюха *********
Да, дом освящали.
Главное помнить, что если гонять больше 100 км/ч, то ангел-хранитель не успевает следом...
Нет, но дом, наверно придется... жаль, что мой духовный отец на пенсии и уехал... было б проще)..
не приглашаем, авто - это просто вещь на 3-4 года
Ой, нет))) Слепакова песня вспомнилась:
Онуфрий молился отлично,
Но он не учёл одно:
Не помогают молитвы,
Если водитель в г@вно.
Я мимо, но заскочу)
Машину - нет. Дом тоже. В его строительство столько сил, нервов и энергии заложено, что никакой батюшка не сравнится)
Машины не освящали, а квартиру-да, оказалось много недоброжелателей приводили.
Иконки с монастырей висят.
Наталья Я >.<
Нет) Здесть у нас таким люди не занимаются
Лариса Иванова
Галия Шикибаева На разные вещи рукоположения разные у конфессий, а не люди)
А смысл?
Машину не освещал, от прошлого владельца в подарок осталась иконка помогающая путешественникам в дороге. Три года безаварийного вождения. Авто иномарка. Для российского автопрома иконы и освещение бесполезны, только серебрянные пули.
Gul'mira Berikovna
Настя Смирнова Так только ездюки пишут
Племянница освещала. Подъехала поближе к собору. Батюшка выходил из храма, осветил. Ключи забирал, в храме куда-то носил. Все по чести. Племянница осталась очень довольна.
У меня свои методы. В эзотерику. Пламя свечи для кв. С машинами ничего Этакого не делали)))
Laurash Naben
когда куплю машину, обязательно буду освящать! Дом у меня освящен.