Прочие дела домашние
Ситуация: друг, обычный рус. парень, купил нов. кв., заехал, а соседи, бабы, как идет-вот, ублюдки, понаехали. Как реагировать?
Дык радоваться - значит его жизнь, интереснее тех, кто обсуждает. Ещё и машинку пусть прикупит, да подороже - что бы лопнули со злости и зависти.
один раз ответить больше не будут. Послать в грубой форме на хрене посидеть и помолчать. Люди ведут себя так как им позволяют
мы тоже купили квартиру в доме, где все знакомы с 1974 года.
и квартира у нас на 1-м этаже.
я мать туда поселила.
сказать ЗАТРАХАЛИ - ничего не сказать.
ничего не сделаешь. только спокойно говорить "здрасьте-досвиданья"
и квартира у нас на 1-м этаже.
я мать туда поселила.
сказать ЗАТРАХАЛИ - ничего не сказать.
Очень четко, строго и жестоко ПОСТАВИТЬ БЫДЛО НА МЕСТО!!!
Плевать на всех. Жить себе спокойно дальше.
Как соседям - предложить свою помощь (по-соседски) . Может угостить чем-то = поделиться. То есть проявить лучшие соседские качества. Они обязательно откликнутся (может и не сразу... ) но непременно !
Ульяна Андрюхова
Это как - тебя ублюдком в спину, а ты к ним с пирожками???
чЁ-тА ничего не понятно....
Наверное, этот новый жилец плохо себя ведёт в квартире? Может, курит в окно или на площадке, громко сквернословит, музыку врубает на полную громкость, до глубокой ночи с компанией резвится, мусорит? Просто так обзывать только дураки могут. :-)
Ульяна Андрюхова
Или у женщин в подъезде секса давно не было ))
А почему против него так все ополчились? Может ведет себя хамовито?
Ульяна Андрюхова
Вообще молча ходит. Любили хозяйку-алкоголичку, которая тараканов развела и алкоголиков таскала, которая до него жила и ему, что бы с долгами расплатиться, квартиру продала.
Ну, может он не совсем внешне русский? Мой муж вот тоже русский, но на молдаванина похож. А отец у меня был, если б не нос картошкой-чисто кавказец, хотя их в родне не было никогда.
может в чем то причина есть - ну там выглядит как не совсем русский, или место парковочное чье занял, или не здоровался, или кто то из них хотел ту квартиру купить своим родственникам ну или еще что.
на выбор, по настроению -
1. игнорить дальше, так то ни жарко, ни холодно от их шепотков
2. подойти и спросить в чем проблема?
на выбор, по настроению -
2. подойти и спросить в чем проблема?
Игнорировать. Хотя, это чертовски неприятно. Старые мудачки-сплетницы под подъездами на лавках всех задолбали в этом мире! Сам с этими тварями воюю постоянно.
-Завидуйте молча! (что ещё скажешь?)
на хуй послать
один раз поставить на место. молчать нельзя.