Прочие дела домашние
вопросец серьёзный внутрях
вот как вы считаете, не рано ли вы родили деток? имеется ввиду не возраст, а насыщенность вашей жизни до малышей----успели хоть для себя пожить? только честно, не возникает мысли что "родился бы ты на пару лет позже" ? ведь когда крутишься с ребеночком понимаешь сколько бы смогла свершить не будь его....
не родили) живём для себя - наслаждаемся!
да уж в 33 года точно не рано. на пару лет позже, уж наверное поздно было бы. пожила для себя вволю
не рано, первого родила в 26, была морально готова)
да ну.. . вот родила бы я на пару лет раньше.. . щас бы уже относительно свободная была бы)) )
а вообще чей-то как-то все вовремя произошло
Зато сколько свершила с ним!!! !
Нет. Дурня все это. Каждому дадено в срок.
я в 27лет
так что осознанно все делала
Вы знаете, я вот жила и живу для себя (ну не для себя, для близких) . А с ребенком пока не получилось (по причинам объективным и не очень) . Время совсем поджимает, и я думаю - насыщенна жизнь именно с ребенком, в заботах о нем, в продолжении себя в крохе. Поэтому рада за тех, кто рожает, и пораньше, и не одного. Надеюсь, у меня все еще состоится. Именно родив можно горы свернуть)
не было таких мыслей, потому ч то я все вершу и с детьми - они мне не мешают))))
рожать надо по молодости, а потом карьру строить
18 лет,
Мы и так жили для себя 7 лет, гуляли, отдыхали и наслаждались жизнью, родили как раз во время, были уже готовы и морально и материально
Знал бы где упасть, так соломки бы подстелил. Так?
Чуть подрастет - и флаг в руки, насыщайте свою жизнь, если так хочется! )))
а мы с мужем и сейчас можем расслабиться изредка ) сына к маме а сами на дачу или еще куда ) мне лично хватает )
Смотря, что вы понимаете под словом "насыщенность"?!, для себя вы никогда не наживетесь, проблемы в жизни всегда были, есть и будут))) ) так здесь вот какой стимул, воспитание детей- сложно, но можно)) ) и если настроить себя, что это всего сложный временный период, то будет все в порядке)) ) Удачи вам)))))))