Прочие дела домашние
Жена сука?
Суть такая:в день моей свадьбы умерла мать.Остались брат и сестра младшие,которые стали жить со мной.Сестре сейчас 12.Так вот.Нормально все было,а теперь жена сильно 'не уважает' малую.Орет и грубит постоянно.Но это когда меня дома нет.А по работе,я дома почти не бываю.Так вот,малая(узнал от брата) начала чувствовать себя чужой.Она уже не считает нас общей семьей.Что делать?Развестись нахрен?
сначала поговори с женой. а исходя из разговора принимай какое-то решение. если она не изменит свое отношение к твоей сестре, то семья разрушится в любом случае. ее ведь никто не просит любить ее, но уважительно к ней относится и не показывать свою неприязнь, думаю, ей будет не так сложно. так что пусть жена сначала подумает над своим поведением.
поговори с женой. не давай в обиду сестру! пригрози разводом!
у малой начался переходный возраст, с ними очень тяжело в это время. А жена, как понимаю, сама ещё не очень взрослая тётенька. Не хватает у неё терпения и мудрости строить отношения с подростком. Всё зависит от вас. Поговорите с сестрёнкой, расскажите как она дорога для вас, что любите её. И с женой поговорите, но отдельно, чтобы малая не слышала. Скажите, что не позволите обижать сестру, что потеряете к ней любовь и уважение. Учитесь "строить" своих женщин, раз у них у самих ума не хватает (по молодости, естественно)).
12 лет- сильно сложный возраст. Матери то трудно сдержаться. Мне думается- вам надо выслушать жену и встать на ее сторону, если она права. вы должны быть едины без сомнения. Это сестра может быть шантажисткой и еще какой! Сочувствую вашей жене. так нельзя называть жену- с.. . Это ужасно. Стыдно просто за вас. Не по мужски. Жене надо верит..
Все правильно вам пишут. А я хочу тоже сказать в защиту вашей жены. Выходя за вас замуж, она совсем не расчитывала, что ей придется поднимать ваших брата и сестру. Честь и хвала ей, что она не испугалась и не сбежала еще. Любит вас, значит. Но и вы должны ее понять и помочь, и младших построить. без жены вам будет с ними не справиться. А вы сразу - сука.. . Попробуйте-ка найти еще одну такую дуру, которая на это подпишется...
разведись! она и к детям так относиться будет
Если жена-сука, то логика подсказывает, что муж у неё -кобель. Неужели на самом деле так?
сука-не сука, сказать не могу, но поговорить надо. причем спокойно и долго. скорее всего, проблема где-то в ней, и очень глубоко.
поговори с сукой! узнай зачем она такая?