Прочие дела домашние

А у кого свекровь самая самая сука-вы разрешаете этой "суке" с вашими детьми общаться?

По-моему у многих в этом вопросе юношеский максимализм в ж@пе играет
Таких Не Берут В Космонавты!
Лучший ответ
Зато сноха я смотрю у этой суки просто сама доброта и невинность.
Мирослава Хамбурски но дети то не причем))))))))))))))))))))))))
Я в шоке! Разве можно такие вопросы задавать!
Она сама не сильно то рвётся. Ни дня с ним не сидела. В 8-мь лет даже по телефону с ДР не поздравила. Живёт в 80 км от нас. Зато к своему сыночку младшему ездила регулярно, когда он жил в нашей свободной квартире (мой муж -старший из братьев, мы полностью платили за квартиру, у самих лишних денег не было никогда).
@)
@@@beka@@@ )
а моя сама не приезжает.... не знаю сука нет... но за 3 месяца внука видела всего 4 раза.. мельком.... обидно даже...
Мирослава Хамбурски есть такие, кто за год 2 раза- так что у вас не самый плохой случай)) выше нос- она сама лишает себя счастья общаться с милым малышом.
У меня свекровки не было.... ни суки ни какой. . Но запрещать общаться с внуками нельзя.... Это их родная бабушка и нельзя детей лишать ласки ...Я раотаю с женщиной, которая не навидит свою сноху, она старше сына и живут плохо, постоянно ругаются и есть внучка 9 лет-которую на любит всей душой....
а у меня при соответствующей свекрови такого вопроса вообще не стоит.
она сама с ними не общается месяцами. ну, а 2 раза в год по 5 минут я в состоянии перетерпеть.

а вообще, есть масса других способов уйти от общения, чем банальный запретить...
_*
__********* ********
а ваш "сукин сын" тоже общается с детьми или тоже не позволяете?
Мирослава Хамбурски это навеяно вопросом о самой самой суке свекрови))) я вообще не за мужем
у меня со свекром похожая ситуация, и то я бы не стала такие слова употреблять. Правда в порыве ярости еще и не так могу назвать его. Не разговариваем с ним уже год. Старшую дочь он не видел 1,5 года, а младшую еще ни разу (ей сегодня ровно 6 месяцев).
Она у меня не самая-самая, но все же после развода с мужем я прекратила с ней всякое общение. Соответственно и моя дочь не общается с ней.
Да не вопрос - пусть общается, правда она сама не хочет, появляется как солнце в тундре.
не боишься, что язык отвалиться? а сама свекровью не будешь?
Мирослава Хамбурски неа. да причем 2 раза буду свекровью.
я нет не разрешаю и на порог не пускаю мои дети её не знают и муж в тряпочку молчит
если у вас сын, то и вы "сукой "будите.
Будьте мудрее, помощь ни кому не помешает...
Мирослава Хамбурски а если ее нет???
Аида Урдоолотова Терпение и только терпение,сократите общение с ней,но ни в коем случае не показывать детям негатив к бабушке,всё действительно нам возвращается,и плохое и хорошее.