Прочие дела домашние

если муж на жену говорит: сука, как ты меня достала и всё такое... а потом извиняется как нив чем не бывало

и говорит, что любит. Чему женщине то верить?
Забудь и прости его. Это нормально сорвался жалеет. Просто устал от чего то другого (трудности на работе или со здоровьем, или не можеь самореализоваться) вот и выместил обиду на тебе. Попытайтесь мирно решить проблему и смените обстановку - например слетайте на море или хотя бы на речку на выходные с ночевкой в палатке! Все будет супер! Не бойтесь менять что то в жизни
Надежда Ефимова
Лучший ответ
Анна Виноградова он всё время чем то занят, то работа, то ремонт начал вов рремя отпуска, а я всё время с детьми
Жесть... Да я бы никогда в жизни не позволила себе довести мужчину до такого, чтобы он меня сукой назвал.
Нина Софьичева
Анна Виноградова довести? это просто человек с годами на матах стал говорить
Я бы как нибудь со злостью сказала нечто подобное-что бы он почувствовал это
! Рауана ))
Женщине верить в то, что рядом должен быть мужчина. А не не понятно кто, оскорбляющий женщину.
скорее сука она))))
самоутверждается урод за счёт женщины, как можно с таким жить и она ещё верит что он её любит???? дура
Это эммоции... внимания не обращайте))
Мария Санина
Анна Виноградова не обращать? это трудно для меня, я очень ранимый человек
Ну сука - не п*зда и не бл*дь - стерпится!!!))
Елена Иванова
Что за бред пишут, короче это явная злость
все бывает но такое мне не когда не скажет
значит так оно и есть
извиняется, но не берёт слова обратно. разные вещи.
Вера Тихонова
Верь, что любит. Просто он позлился, а злость в глазах, потому что он до сих пор зол, но осознает, что если не извинится, то потеряет тебя.
Елена Попович
То 100% точно - достала. Я прошла через этот вопрос в течении 3х лет - пока не поняла - в злости говорят правду, а потом успокаиваются. Я теперь в разводе)))) Иии счастлива)))
Анна Виноградова я всегда была уверена, чтов злости правду говорят, сама такая же, а так в душе всё храню