Прочие дела домашние

вы суши заказываете на дом? Ни разу не отравились? как вы относитесь к заказу суши домой?

заказывали... но намного вкуснее, когда готовим сами)))) экспериментов-просто жуть, чего мы туда только не заворачивали, лучшие японские рестораны позавидуют)))) да и сам процесс поднимает настроение, развивает фантазию, ооооч советую)
Елена Архипова
Лучший ответ
Я их терпеть не могу.
Анар Калиева
Заказываю, но только в одном проверенном месте, были в этом ресторане, попробовали, потом домой стали заказывать. Проблем не было
Нет, не заказываю.. .
Я сколько раз ела суши, столько раз травилась. .
Последний раз в Амстердаме в очень приличном заведении.. .
Было сильнейшее отравление, 4 дня температурила даже.. .
После этого вообще перестала их есть.. . возможно у меня просто организм что-то не принимает. .
Ольга Балкова
Amina Trianddafilinndi УХ ТЫ кака така дама...!ишо из Амстердама..давала..и тута и тама...
заказываю уже 3 года только у одних-живая)
*)
***((()))*** ))))
не заказываю, но было такое несколько раз
сколько их ем - ни разу не было даже малейшего недомогания, хотя истории жуткие всем рассказывать не лень
не не травилась.. заказываем или в тануки, или в ресторанчике-где знаю качество.
ну да, периодически. Не вижу никакого смысла им поставлять некачественную продукцию, если вы об этом. То же относится и к пицце
Светлана Шутилова просто одна ответчица отравилась суши, которые заказывала домой, вчера...
уже не заказываем лет 6....нет ни травились.... просто питание пересмотрели в пользу макдональса... (ха-ха-ха)
раньше заказывали, когда это в новинку было. а сейчас эти роллы и самим можно сделать. знаешь, чего ешь.)
Зоя Хорева
esli s xoroshego restorana, to mojno i zakazat`
Dinara Nasretdinova
Заказывали - не отравились. А сейчас уже сама умею делать.
заказываю рдко. но не травилась... знакомых много кто заказывают часто, оже не слышала, чтоб травились
неть...! у меня ентаку заразу.... две ивонашны бабцы делають.... потом сами пробують.... потом мне дають.. потом опять дають.... да ну нахрен эта ихня суши... кохда вокруг такие рыбки плавають...!
я вообще к суши не отношусь
Светлана Шутилова самой суши с копченой рыбой безопаснее готовить