Прочие дела домашние

У каждого ли человека существует своя копия?

Не зря же люди говорят, что в мире существуют наши клоны... Да, у них другое имя, фамилия, другие родственники, но по характеру, внешности и поведению они могут сиьно напоминать нас... Встречала я в жизни таких людей... Нет, они не были похожи на меня, они были похожи на других людей, которых я знала... Поразительное сходство... Так вот, естть в нашей жизни такие люди, коих большинство, копии которых встречаются довольно часто, пусть не точь-в-точь, но, либо характером, либо лицом и внешностью, весьма схожих... Они для нас посредственны, обыденны и незаметны в толпе... АНо, есть и такие, глядя на которых понимаешь, что нет такого второго человека на земле, и не будет... Возможно ли такое? Или, всё же, копии есть у всех?...
Марина Грекова
У всех есть множество копий, но никогда не буждет стопроцентного совпадения. Может для вас два человека похожи, но тот кто знает одного из них получше всегда скажет что ничего общего
Галина Лапердина
Лучший ответ
У меня точно есть. Только он мужского пола. И внешность, и повадки, и манера говорить, все.. . Мимика - как будто в зеркало смотрю.. . Когда по телефону разговаривает - ходит прям точно как я.... все мои интонации...
Ольга Михаль
В детстве мы столкнулись с девочкой с которой были сильно похожи друг на друга .только она была по выше. Нас мамы тащили за руки а мы с ней не могли оторвать глаз друг от друга. По телу пробежал какой то страх и я все время думала : может это моя сестра. А в молодости говорили мне что я похожа на актрису Ирину Муравьеву
Катя Филипович
Не видела я ни одной копии людей из моих знакомых, родственников, именно внешне. Черты характера пересекаются.
Mangle Fox
Возможно Природа создаёт копию важных, нужных (способности могут проявиться в любом возрасте) экземпляров
я еще не встречала, но наверняка где то есть
Ad 777
да у всех есть копии и не одна. в основном люди похожей внешности имеют одинаковые черты характера.
Елена Чертова
Мне кажется, что у всех людей есть, как Вы говорите, копии. Я тоже ни один раз встречал похожих друг на друга людей, если не внешность, то манеры, общение, интонации очень-очень похожи друг на друга.
Lidiya Tevs