Прочие дела домашние
У каждого ли человека существует своя копия?
Не зря же люди говорят, что в мире существуют наши клоны... Да, у них другое имя, фамилия, другие родственники, но по характеру, внешности и поведению они могут сиьно напоминать нас... Встречала я в жизни таких людей... Нет, они не были похожи на меня, они были похожи на других людей, которых я знала... Поразительное сходство... Так вот, естть в нашей жизни такие люди, коих большинство, копии которых встречаются довольно часто, пусть не точь-в-точь, но, либо характером, либо лицом и внешностью, весьма схожих... Они для нас посредственны, обыденны и незаметны в толпе... АНо, есть и такие, глядя на которых понимаешь, что нет такого второго человека на земле, и не будет... Возможно ли такое? Или, всё же, копии есть у всех?...
У всех есть множество копий, но никогда не буждет стопроцентного совпадения. Может для вас два человека похожи, но тот кто знает одного из них получше всегда скажет что ничего общего
У меня точно есть. Только он мужского пола. И внешность, и повадки, и манера говорить, все.. . Мимика - как будто в зеркало смотрю.. . Когда по телефону разговаривает - ходит прям точно как я.... все мои интонации...
В детстве мы столкнулись с девочкой с которой были сильно похожи друг на друга .только она была по выше. Нас мамы тащили за руки а мы с ней не могли оторвать глаз друг от друга. По телу пробежал какой то страх и я все время думала : может это моя сестра. А в молодости говорили мне что я похожа на актрису Ирину Муравьеву
Не видела я ни одной копии людей из моих знакомых, родственников, именно внешне. Черты характера пересекаются.
Возможно Природа создаёт копию важных, нужных (способности могут проявиться в любом возрасте) экземпляров
я еще не встречала, но наверняка где то есть
да у всех есть копии и не одна. в основном люди похожей внешности имеют одинаковые черты характера.
Мне кажется, что у всех людей есть, как Вы говорите, копии. Я тоже ни один раз встречал похожих друг на друга людей, если не внешность, то манеры, общение, интонации очень-очень похожи друг на друга.