Прочие дела домашние

Для каждого ли человека существует свой вид спорта, который ему будет доставлять удовольствие?

ну естественно, иначе зачем то занятие которое не приносит удовольствия и удовлетворения результатом. да и дружить с организмом надо, -требует он поплавать- плавай, хочет кислорода- ци-гун в помощь, а может иногда просто потанцевать под музыку часик- тож кайф
Лена Елена
Лучший ответ
Шахматы, покер...
Да, я обожаю плавать и бег, бег оказывается ни все любят, но ненавижу всякие силовые упражнения
G/
Gulnaz ////
стрельба из лука) Не современного со всякими обвесами а древнего где все прицелы и шкалы упреждений у тебя в голове))
Думаю, что не для каждого. А как же банальная лень, из-за которой не хочется заниматься никаким видом спорта. А я с детства занимаюсь плаванием.
Думаю, что нет. Спорт не люблю никакой.
Инесса Юдина
Если спорт вообще интересует, то да, я считаю.
Katyunya Solntse
Не для каждого. Есть люди, которые спорт вообще на дух не переносят. Только заставлять себя если.
Думаю да
Ну а как же.. вот муж бегать со мной категорически не хочет (но больше подозреваю, что хочет подольше поспать), а вот на великах гоняем вдвоем с удовольствием.
Елена Миронова
Людмила Штанькова Давай на марафон 26-ого. Я бегал 21.1км уже два раза
каждый человек занимается тем спортом, который ему нравится
Света -Тян
конечно!
вот я люблю плавать.
а групповые виды спорта вообще ненавижу.
Dina A.....
Наверное, только большинству лень или некогда ...ну реально некогда..
Конечно. Выбирают под свой темперамент, под свои возможности.
Я долго и регулярно только бассейн могу "терпеть", вместе с сауной))
литер бол то же спорт и очень жестокий
Елена Докшина
Для каждого.
Ага. Только для некоторых его не так просто найти