Прочие дела домашние

а вы бы хотели наркологом работать? вот мне придется,в понедельник выхожу

Ооооо - круто - бушь "коктейли" бодяжить - всё в одном флаконе - слабительное-мочегонное-успокоительное и снотворное??))) )
не знаю - хотела бы или нет.... встречалась я как-то с наркологом)))))))) ) мы на свиданиях пили безалкогольное вино и курили сигареты через мундштук с какими-то мощными фильтрами)))))))))
Юляшка Шило
Лучший ответ
нет. я в принципе врачом не хотела бы работать. Хоть и придётся тоже
но наркологом--это вообще ужас. хуже только терапевтом
(((_Виктория _)))
Странный вопрос- , что значит ПРИДЁТСЯ? вы же не просто с улицы попросились, и вас взяли? Значит, сами выбрали эту профессию и получали для неё образование -тихо подозреваю, как минимум медицинское? Конечно, от души пожелаю вам минимальной "загрузки", но чтобы ваша З/п от кол-ва пациентов не зависела...
*_
*_Vika _*
хотела бы, сугубо для того, чтобы иметь доступ к прекурсорам и подмахивать левые справки)))))
Венера С*
Возможно) Удачи вам
Missa Kawai
Ну тогда я первый на прием
Бруня Павлин
Я бы вообще не хотела иметь отношения к медицине - это явно не моё призвание.
денежку хорошую ожидаете?
Нет. Если врачом, то стомотологом у них зарплаты хорошие.
Светлана Лихадиевская Я скоро к Вам за спрвкой приду. Для смены прав нужна.
Любая профессия - хороша, если она востребована и Вы в ней нужны людям. Я бы скорее не хотела бы оказаться Вашим пациентом, и мужа не хотела бы к Вам вести... Не к Вам лично, а не хотела бы иметь нужду в таком специалисте...
Ничего плохого я не вижу... и для наркологов есть "хлебные" места... в автопарках всяких и т. п....
нет, спасибо, береги себя)
нет, как то не тянет)
спасибо... и удачи...
Жузи Садыкова