Прочие дела домашние

куда вы готовы поехать,в след за свои любимым?

Lena *
я как жена декабриста-куда угодно)) )
но одно условие-чтобы там был душ и туалет как в городе)))
Айжан Бахытбекова
Лучший ответ
уже поехала, как на каторгу, в Сочи
Anastasi9I Shuktueva
На море!
Мила & Лана
Да хоть бы и в Париж : там Мюнхен недалеко! Аактобирфееэст!
никуда не готова. Бросить жильё-работу-кошку - безумие.
не дальше 10 км от моего дома.
Bakusy@ Talantbekova
Я не жена декабриста, в деревню бы не поехала даже если бы очень любила, на крайний север бы не поехала, ..ну всё индивидуально.... мне нужны удобства, я житель городской и без ванны ни куда и унитаза тоже. Может быть раньше.... лет так в 18 и поехала бы, но сейчас ни в жизнь - нужны определённые условия.

Зато честно.
Куда он туда и я. и неважно куда. Нас на работе так и зовут ниточка с иголочкой потому что всегда вместе.
куда угодно кроме стран СНГ
Если он готов мне устроить достойные условия и если едет с повышением и за неплохими деньгами, то, на край света - мы же семья. Тем более, что справляться со всем сами научились.... Единственное что - в какую нибудь деревню точно не поеду, это не мое.... Но там и денег не заработаешь, поэтому туда его точно не понесет.
Анюта Юрьевна
Никуда. Мне и здесь хорошо. А там неизвестно как сложится. Нет, ну если бы куда то, где масса возможностей.. Еще бы подумала. А так.. нет.
мне не привыкать) лишь бы было, где жить, и все удобства дома.
Куда угодно.. . лишь бы он всегда был рядом.. . ;))
на край света. с милым и рай в шалаше