Прочие дела домашние
а Вы бы поехали со своим любимым (будучи еще не женатыми) к нему в деревню, естественно, будут ближайшие
родственники, а в доме всего одна комната. Я не говорю, о том, что необходимо в это время заниматься сексом, просто было ли Вам удобно спать, в одной комнате с его родителями ?
да я так и поехала, и ничего страшного, мы ж не на всю жизнь в одну комнату, особого дискомфорта не чувствовала
да в деревне сеновалов, шалашей и стогов с сеном полным полно, не то что в городах
Меня бы такая поездка вообще не впечатлила, я сугубо городской житель, да и неудобства не люблю
Не поехала бы, просто потому что не могу представить себе деревенского мужа, чего мне с ним делать то?
Да, городская я.
Да, поехала бы.
Ездила)) ) Спали вообще в сарае всем табором, потому что в доме не помещались.
Я два года ездила с мужем в деревню к его родителям, еще не состоя в официальном браке. Правда, комнат там достаточно, но за это время как я там только не спала - и отдельно, и в комнате с родителями, и вообще на полу, если гостей чуть больше, чем дофига было) )
Как мне с первого визита там было комфортно, так и осталось. квадратные меры роль особую не играют - лишь бы родственники вашего жениха были нормальными людьми))
ездила. но комн. отдельная была.
в одной бы не стала ночевать.
так а что делать, если в доме 1 комната всего? попроситесь на сеновал :)))
не вижу в этом ничего предосудительного. С условием, что у них нет храпунов : )))
ну если я подразумевала долгие и серьёзные отношения... поехала)) было дело))
Ездила и ничего, нормально. Тоже одна комната была.
Не, на фиг.. . Я просто не люблю спать в одной комнате с посторонними людьми. А если не выспишься - никакой отдых не в радость.
Поехала бы, если бы было всё серьезно=) Мы с будущим мужем ездили в Старый Оскол к его бабушке, в глухую деревню, но у нас там была своя комната
Скорее нет, чем да. Я считаю, что пара, которая ещё не жената должна проводить время для себя, то есть ромонтично и красиво, а не в деревне (какая же там красота и романтика, если родители спят в одной комнате с этой молодой парой?) . Ведь именно досвадебные воспоминания в будущем будут питать любовь в семье. Это важно.
Ну если у меня с родителями любимого человека были хорошие отношение, то поехала бы.
а что тут такого? да, хотя может вы с ним только неделю встречаетесь... смотря какие отношения
мне не очень с любимОЙ )
сексом точно рядом с ними не стал бы заниматься.