Прочие дела домашние

любопытно, но ничего личного....+

не поймите меня не правильно , но читая вопросы некоторых, замечаешь тенденцию будто мамы мальчиков более мамы чем мамы девочек----они и кормить рады сисей до 10 лет, и на свидания с ними ходить и друзей выбирать....так и есть ?
Юлия Киселёва
Вы правильно подметили. И женятся тоже ...вместе::))
Наджие Зекерьяева
Лучший ответ
Не знаю, сложно судить, честно говоря, знаю мам и девочек, и мальчиков, подвергающих своих детей гиперопеке. Моя мама вот была повернута на моем младшем брате, а вот на старшем не была))
Ирина Шевцова
во многом вы правы, часть людей именно такие.. .
либо есть еще кое кто.. . которые уходят из дома в 10 лет, живут в отделениях милиции, а мамочки прекрасно на это смотрят....
У меня есть и сын, и дочь .Кормила обоих до 1 года. Друзей никому не выбираю.
кормила недолго, друзей выбирать не буду - без друзей останется, на свидание не пойду, потому как точняк мне девка не понравится)
ну да.. . у меня у подруги сын.. . так она с ним так носится, как никто наверное.. . я считаю, этим только жизнь и себе и ребенку портит.. . а также и мужу и бабушкам
А у меня и то, и другое.. .
Ой, раздвоение личности :)
Valentina Stepnova
ой молодца!!!! а ты не знала их сыночки супер!!!!
первый раз такое слышу
Татьяна Грицюк
грудью кормила по 4 мес - 2 сына)))
Анюта Волчица
не фига. я кормила только до года грудью. А в остальных вопросах пусть сам разбирается.
Хотя да, такая тенденция может и есть. Откуда-то ведь взялись некоторые свекрови
Может я какая то неправильная мама мальчика, но, кормила его грудью очень мало, стараюсь уже с детства прививать ему самостоятельность, да и он у меня с сильным характером и лидерскими качествами. Не сильно ругаю за драки, пусть умеет за себя постоять, да и не ношусь за ним как курица с яйцом. Стараюсь уже сейчас смириться с тем, что он отдельная личность и в будующем будет поступать совсем не так, как скажут ему родители. На свидания точно ходить не буду, поскольку он вряд ли меня туда позовет, да и постараюсь наладить доверительное общение, чтобы если сложится что то серьезное, он сам посчитал нужным со мной поделиться. Только вот относительно друзей - буду всеми силами стараться узнать что за друзья, ..Поскольку пока его психика не окрепнет, пока не появятся четкие позиции по жизни, его может унести в любую сторону, а задача родителей по возможности уберечь от опасности и помочь выбрать правильную дорогу по жизни. Да и вообще меня бесит то, что сейчас мальчиков воспитывают как девочек, бабушки занимаются внуками, вместо родителей, или родители сюськаются, все позволяют, выращивая слюнтяев, или слабохарактерных мужчин. Более лояльное воспитание позволительно только с девочками, и то, с некоторыми нюансами, а то тоже можно переборщить, а потом сами же мучиться будете.
все возможно, что возможно вообразить)
А я ни первого, ни второго грудью не кормила, что это значит, что я вообще не мать? И нюни я им не вытираю, а друзей они сами себе выбирают, я просто издалека контролирую, как и любая нормальная мать, а когда нужно подскажу.
Я мама двоих взрослых сыновей, сисей вообще не кормила почти, друзей не выбирала, на свидания с ними не хожу, кстати и в армию пошли добровольно и я не была против, хотя запросто могли отмазать, сами захотели и сейчас учатся на свои деньги. Видимо я вовсе не мама. ))))
Не-а. У меня сын растет, но до такого не дошло)) ) Значит, я менее мама))
Larisa Bannova
А можно конкретно ссылку. Я такого не замечала.
Ну и мамы девочек бывают не лучше. Родители беспокояться за своих детей. Порой это беспокойство доходит до маниакального состояния.... И матери не понять что это беспокойство порой очень мешает их детям.