Прочие дела домашние

Должен ли муж со своей женой заигрывать, шутить и развлекать ее?

А то до свадьбы так все этим занимаются , а после 5 - 10 -20 - лет супружества ?
Muslima Mukumniyazova
Должен-то должен, только вот почти все они забывают это делать. Зато обязательно обвинят в этом женщину впоследствии.
Марина Анагина
Лучший ответ
Нетолькобить? А лучше заигрывать!
Если она сама еще ему интересна.
Это его прямая обязанность)))
Не должен, а если есть желание. Захочет -так и пошутит, и позаигрывает.
вам нужен муж клоун и массовик затейник?)) ) слово то какое ...должен))) ) с какой стати? мужчина с удовольствием делает приятное жене сам, если у нее хватает ума быть для него постоянно желанной и интересной! а если она сидит и только ждет, чтоб ее повеселили и развлекли, то мужчину вряд ли это будет побуждать к действию)))
обязательно должен
Полина Гапич
И до и после должно быть.
Конечно, но вот после 20 лет....
Нет, не должен. Зачем ему это делать, если он ее уже добился. После свадьбы мужчина начинает относиться к женщине как своей собственности. Ему не нужно ничего делать, чтобы завоевать ее. А она, в свою очередь не должна полностью раскрываться перед ним, терять свою загадачность (быть как прочитанная книга) , мужчина к такой женщине теряет интерес. Не давайте мужу раслабляться, будьте интересной и загадочной, тогда все и будет!!!
Для этого мужей и заводят.
Конечно, иначе ей придется искать с кем позаигрывать на стороне! Женщине необходимо внимание как воздух не зависимо от возраста и семейного положения!
Лилия Полей
конечно
обязательно. иначе найдется кто-нибудь другой кто это станет делать.
Ну конечно же, просто со временем почему то об этом все забывают. Это же оживит былые чувства, а весело то как.... весело....
Конечно, но и жена не должна отставать....
если это настоящая любовь, то интерес к своей половинке никогда не пропадёт. если вам становиться скушно, то сделайте первый шаг сами))
тамара конечно - же должен и не только он один женщина тоже
должна поддерживать. ведь это так прекрасно у вас появляются
новые чувства друг к другу и это вас делает еще ближе.
Думаю да.... даже не думаю, а уверенна... и она должна отвечать тем же. Должен быть какой-то интерес, загадка. Ведь чем недоступней или секретней, тем интересней... да. накрутила, но думаю вы меня поймете;)
Иулия К
А без этого ж скучно... ) Смотря какой человек, если и до свадьбы было все положительно, то и после должно быть также. А если что то изменилось, наверное здесь уже есть какие-то причины. Может и не самые плохие, но они есть.